Техника

Почему в подьезде все проходят мимо мигающей лампочки?Даже мужчины?

Ozodjon Safarov
потому что моя хата с краю. лучше лоб разбить .чем якобы за кого то заплатить или что то сделать. помочь... мы стали чужими друг другу.
Юлия Турцевич
Лучший ответ
Лампочку поменять не проблема. Проблема в другом. ЖЭУ будут деньги на общедомовые расходы получать, а я должен лампочки менять?
Kerr Ker
А они не могут войти в нее, шибко мелкая
Эльчин
Я ей тоже подмигнул.
Инна Черенкова
Тебе следовало встать рядом и начать тоже подмигивать
Jaslan ******
у меня дом 1 секция.. 9 этажей.. в тамбуре нет света.. всем пох!
Лампочка. Так подругу звали. По паспорту она была, соответствнно, Света.
А что нужно делать?
В управляющую компанию отправили заявку.
Или нужно кому-то выяснить, какой источник света там стоит, пойти в магазин, купить лампочку или световую панель и заменить её?
Надо встать и смотреть на неё?
Или намёк на заменить? Дело принципа... это задача управляющей компании, за что они успешно берут бабосы.
Толик Першин
ты же тоже прошла, а у нас когда в тамбуре перегорела, я просто с табуреткой спустилась, и заменила, никого ничего не спрашивая
Mavljan Daminov
Потому, что кто то один есть, а хотят все .
Любовь Мусалимова Потому, что кто то один ЕСТ, а хотят все
Не все. Не надо за всех расписываться. Если у Вас так, то и задавайте вопрос своим мужчинам, а не тут.
1. У нас когда-то ЖЭУ выдало старшему по подъезду 20 лампочек накаливания именно на эти случаи.
2. Сейчас мы от них отказались, закупили светодиодные (по 43 руб/шт) и счет выставили в ЖЭУ. Лучше пусть светодиоды горят весь вечер, чем накаливание с автоматом на включение. Пока проблем нет.
А что они должны с ней делать? В рот засунуть?
А вы привыкли, что мужчины всегда и всё делают за вас?
Денис Журлов
Какой ужас!!!
А что нужно?
1. познакомиться с ней?
2. налить ей миску молока ?
3. начать на нее пускать слюни, по примеру собаки павлова ?
4. Уставиться и впасть в кому ?

Какие ваши варианты ?
Vin-Che Yuan
не могу вникнуть в суть вопроса. давно не живу в супергородах. может введена в лестничные пролеты пожарная сигнализация, оповещение о грабежах, терроризме? опасность прохода детишек в темноте? так мамы сразу управдому или старшему грозно звякнут ..
а кому надо с этим связываться? Всё платят деньги в управдом, меня ничего не будут, да и врят ли обычной сменой лампочки делу поможешь.
А что должны пробегать?
Милана Пулеха
У тебя есть Мэрсик?
потому что в жкх платят бешаные бабки!!!