Техника

Посоветуйте клавиатуру, чтобы русские и латинские подсвечивались изнутри разными цветами?

Т.е чтобы ей можно было пользоваться в темноте.И чтобы был большой Enter. Либо, чтобы сама клавиша светилась, и на ней было видно разный цвет русских и латинских символов.
Red square keyrox tkl classic топ клава за свои деньги
Кирил Горелов
Лучший ответ
Геймерам вообще нужна клава 4х кнопочная и что там подсвечивать? XD
Мария Дерменева в сетевых RPG они переписываются, порой интенсивно
Андрей Болкунов Им хватит 4х виндузятовских ctrl c v x
Чтобы 4 фразы скопипастить
Команда раков
И что нибудь про родителей.
подсвечиваемые изнутри символы обеспечиваются за счет сквозной их выштамповки на клавише. И это делается только для латинских символов. Такие клавиатуры и на алике есть. А национальные раскладки наносятся только краской, поэтому потребуется подсветка сверху. Можно взять любую клаву с встроенным USB-портом и внешнюю USB-подсветку для ноутбуков

Анна Янкявичени на самом деле не так, есть кей-капы на клавиатуры, так же все клавиатуры от Zet Gaming в среднем ценовом сегменте, имеют кроме латинских символов такие же русские. У самого была такая клавиатура.
Анна Янкявичени Я сейчас посмотрел, сквозная штамповка кириллицы тоже есть, а по качеству они одинаковые
Анна Янкявичени Выглядит это все примерно так.
Это не краска, а вырезанный в кей-капе символ.
Таких клавиатур не существует к сожалению.
Нет таких.
Muhamed Abiljan
Любая ргбшка имеет подсвет регистра, можешь hyperx глянуть, неплохие клавы, но дорогие
Ринат Амиров
Cougar Vantar Black
Razer Cynosa

market.yandex.ru/catalog--klaviatury/26913110/list?glfilter=7893318%3A704559%2C15129710%2C904561%2C510782%2C761983%2C4941045%2C14247010%2C22363102%2C722694&glfilter=28650660%3A28650661
Юлия Матюшина
Зиля Минибаева это просто ргб-не то
1.мог просто написать с подсветкой
2.мало на каких клавах с подсветкой есть русские буквы
Iruna Suxodolska
Советов не может быть это личное, но неоновую
ДА УСПОКОЙТЕСЬ ВЫ СО СВОЕЙ ПОДСВЕТКОЙ! главное, чтобы было буквы видно
Анна Гога
дефендер, игровая
русских букв не существует, есть только кирилица и латиница. Учи истрию!
нет таких
можно наклеить фосфорные наклейки, светящиеся в темноте
от hyperX посмотри
Maria Pavlova
keyrox classic tkl
Зиля Минибаева там одинаково
Зиля Минибаева и я о том же, каждая клавиша может гореть определенным цветом, но и 2 символа на ней будут одним цветом, а мне надо чтобы у каждой клавиши было 2 зоны подсветки - один цвет для русских, другой для латиницы. Либо чтобы сама кнопка была из прозрачного пластика и буквы были нанесены прозрачной краской разного цета
razor9324892164578921y5902150-2950-2950-258 купи топ
Екатерина Чебуреева а где русские буквы? Автору, вроде, они важны.
SMARTBUY клава топовая
Alice Goncharova
Можете купить клавиатуру Zero Metoo, если хотите что-бы он был тихим возьмите красные свитчи
Зиля Минибаева там рус вообще не подсвечивается
если бюджет средний, то бери Zet Blade Gaming на красных свитчах, но Pro-версия стоит не сильно дороже, а то и столько же, эти Клавы по качеству +- такие же, как hyperX, а стоят раза в 3 дешевле, подсветка там офигенная, можно настраивать в скачиваемом на компьютер софте. Около 5000руб. без скидок.
Asylbek Shavkanov
Зиля Минибаева там нету раздельной подсветки букв на одной кнопке
HARPER GAMING (Hg) с подсветкой русский и латиница 9 видов подсветки мне уже 3 года служит