Китайский радио-телескоп 'FAST' засёк говорунью...
От неё до нас - всего 3 млрд световых лет.
Я завтра куплю себе новые джинсы и выберу, наконец, плитку на кухню.
Техника
Карликовая галактика подала нам сигнал-всплеск. Теперь-то, наконец, - ЗАЖИВЁМ ?
Там ГОНОМЫ сидят - карлики...
Как ва одном фантастическом рассказе - Кажется Кира Булычева - про Алису...
Приняли сигнал, что инопланетный корабль приближается к земле - Встречать надо...
Вылетели - ждут день-два - НИКОГО...
Послали вопрос - ВЫ ГДЕ? - Они отвечают - Уже давно на земле сидим - в лесу каком-то
иЩУТ ИХ ВЕРТОЛЕТАМИ И ДРУГИМИ ПРИБЛУДАМИ - нИГДЕ НЕТ...
Спрашивают - может ваш корабль полем невидимости скрыт -- Отвечают - А что это такое - мы о таком и не слыхивали...
Приходи т Отец Алисы Селезневой домой - усталый.
Она его спрашивает - ну как дела.
Он говорит - да вот Целый космический корабль с инопланетянами пропал.
А она ему - подожди - я знаю где они...
И приносит ему тазик с ягодами - А в нем ползают и едят ягоды - карлики 2 см ростом
А вот и корабль ихний - и кладет на стол звездолет - 1,5 метра длиной
Вылетели - ждут день-два - НИКОГО...
Она его спрашивает - ну как дела.
А она ему - подожди - я знаю где они...
Это они нас послали..на))
Наконец-то встанешь с колен...
Le'n4Ik -@
Особенно с правого. Болит...
Зачем тебе джинсы ? Через 3 млрд лет наша планета сгорит в короне увеличившегося Солнца .
Что конкретно засёк телескоп? Очередной пульсар?
Le'n4Ik -@
Не говори так ! Это не безжизненный всплеск, это знак !
Живи , сегодняшним днём , не стоит мечтать о том , что прилетят пришельцы и дадут всем лучшую жизнь.
в.2023 прилетят и дадут лучшую жизнь