Техника
Выгодней купить жигули за по дешевке или ездить на общ.транспорте и такси?
На жиге ещё бенз надо покупать и обслуживать
за по дешевке ??? Мне этого уже достаточно понять какой ты валенок.....
племянник моей жены вот также купил жигули за по дешевке...
В итоге он начал ломаться с первого дня эксплуатации, а так как у парнишки руки из попы, нужно было постоянно платить деньги мастерам.
Деньги быстро закончились, Жигуль несколько лет простоял на площадке во дворе, а потом УК вывезла его на вторчермет, ещё и деньги с него взяла за вывоз.
Купи мопед-японца, если только ездить вместо общественного транспорта. Расход 1,6 л/100 км. Ни тебе пробок, ни проблем с парковкой. Я лично доволен.
Всё зависит от обстоятельств. Общественный транспорт не везде хорошо работает. К тому же если приходится часто ездить то тоже могут быть разные ситуации. Если на общественном транспорте оплачивать каждую поездку то это накладно. Абонемент на месяц/квартал/год выгоден для частых поездок. Жигули оправдывают себя если часто ездить, перевозить близких, что-то возить тяжёлое/большое. Особенно практична модель 2104, это универсал
Даже если автомобиль будет дешевым, все равно его обслуживание обойдется дорого, поэтому общественный транспорт безусловно дешевле и проще.
Выгоднее на общественном транспорте. Машина не для выгоды :)
Николай Беляков
Если свой грузовик - то для выгоды.
У меня хоть и есть Тойота, я стараюсь на общественном транспорте ездить. Особенно зимой. Быстрее доедешь на троллейбусе, пока машину прогреешь.
Влад Мельников
Что у тебя за морозы такие, коли Toyota долго греешь? Завелась, 1-2 минуты и надо тихонько ехать, через 2-3 минуты машина будет полностью прогрета.
Айгерим Шамова
-30 -40 зимой. Некоторые на стоянке после работы долго греют. В холодильнике ехать тоже не кайф. Смотря какая машина, некоторые и в течении дня прогревают. По деньгам и комфорту. Ну уж лучше на троллейбусе для меня лично
жигули как жена, а общественный транспорт наше всё
Если разбираешься в машинах и есть свободное время, то можешь взять. Если нет то не советую, на ремонт больше её стоимости потратишь
Так вопрос ставить я бы не стал на Вашем месте. Личный автомобиль имеют для комфорта - в нашем климате -это дом на колесах, мобильный офис для делового человека. Но не как средство передвижения по Москве. В Москве прекрасно работает общественный транспорт.