Техника
ю
Что вреднее сигареты или под? И какую жижу выбрать для чарон бейби плюс?
Да все что связано с курением не полезно наверняка
Все вредно. Лучше не курить, если можно.
Кайфа никакого, "спецэффектов" никаких, только расходы и болезни.

Ты спроси у тех кто болеет раком легких . Они тебе все очень подробно расскажут .
Вреднее над
сигареты по ощущениям более тяжелые: одышка, обильная желтизна эмали, тошнотики от сигареты. Это говорит о сильном негативном действии. От подов практически нет дискомфорта в сравнении с сигами. Плюс под можно бросить легче чем аналоговые сигареты. Жидкость берите, каждый раз с меньшим содержания никотина, чтобы легче было бросить. Сиги забудьте.
всё из перечисленных
Вред сигарет доказан уже давно, а вейпы/поды относительно недавно появившиеся девайсы, так что данных недостаточно.
По себе же могу сказать, что после перехода на подик (сначала Пасито, потом Миникан), у меня пропали свисты и хрипы в горле, зубы перестали так пачкаться. Так мне под-системы кажутся более щадящими.
По жидкостям (pg/vg: 50/50 или 60/40): Waves с черничным энергетиком, Мишка с ванильным попкорном, вся линейка Scandalist, Hot Spot с яблочной жвачкой.
Сигареты вреднее там больше смол и радиоактивных изотопов. А от пола мощно получить передоз никотином.
По сути и то и то. Но если рассматривать,то вреднее сиги.
Из за сигарет на лёгкие оседает смола,а в организм поступает сотни или тысячи разных вредных веществ которые вызывают спазмы,раки,боли,кашель и так далее.
Но и поды тоже не хороши. На легких может оседать вещества которые есть в жиже. Так же поды могу взрываться. Причины тому - не оригинальные аккумуляторы, жёсткие перегревы системы,если долго парить на зарядке то акб износится и может бабахнуть.
Ну вердикт такой -лучше не курить и не парить. А если хочется,то лучше поды-экономнее, практично да и менее вредны.
А из жижи могу посоветовать либо Рэм с пинокаладой( да и вообщем у них вся линейка вкусная),мишки,бошки(ну тут на любителя,если тебе приятен привкус хвои),ну и монстр можно попарить с кайфом.
Хорошего вечера тебе)
Под вреднее, потому что кол. выкуренных сиг можно контролировать, а вот 15 затяжек електронок= целой пачки сигарет. Обычно в день выкуривать 100-300 затяжек, теперь считайте сколько это пачек обычных сиг
Поды вреднее чем сигареты.
Если под куришь не в затяг и жижа без никотина или никотина мало тогда нормально