Я на своём боевом посту , орк - оккупант — на своём
Просто я спать хочу , как голый ебаццо
Техника
Может ли нормальный человек умереть от недосыпания ? Давайте шутки в сторону .
Ну ты шутканууул
Может нормальный человек умереть от недосыпания . НЕ шучу, на себе проверил не раз
Запросто
А чё к технарям а не к медикам с этим вопросом?если не чем себя не накачивать то полубому тебя в сон отрубит
Ты умеешь от вранья))
От недосыпа может случиться сонный паралич
:DDD Вроде может, но перед этим насмотришься глюков визуальных и слуховых.
Я себя довел уже до такого состояния, что тупо моргаю на доли секунды и сознание путается... забываю что делал только что и все перемешивается так, что лучше при людях вслух не произносить.
да можешь
но там более 3х дней и до талов нужно не спать
Любой, для этого надо неделю не спать вообще. Либо спать мало,здоровье ухудшится и тогда вылезет всякие хронические заболевания, организм станет уязвим для внешних угроз и т. д. Это и добьет его
Шутки в сторону мы переходим к действиям.
Kyoko Ayano (Silica)
вы — это кто ?
Не дадут тебе от недосыпа умереть
Смерть от недосыпа может наступить от 3-4 дней непрерывного бодрствования
Если много не спать то да можешь умереть
Да проводился эксперимент над собакой ей не давали спать 13 суток в итоге отказ органов и все. Рекорд среди людей 11 суток но мозг в некоторой степени пострадал.. Больше 3 суток не спать не получиться ты начнёшь не произвольно засыпать за несколько секунд. Без постороннего вмешательства больше 3 суток не потянеш...