Техника

Достижения человека к 2022

Давайте подведем итог. Достижения, прямо скажем, ни бог весть какие.
А, положа руку на сердце, скажем прямо - кой какушные никакушные.
Радио - шмадио делать научились, компутеры и выходить в космос немножко и недалеко. Всё.
Я это умел уже годам к четырём.
Войны ушли в прошлое? Нет.
Рак научились лечить? У меня сосед вчера умер в больнице. Во как.
В чем тут дело? Отчего так медленно и вяло идёт прогресс?
Когда мы уже будем жить счастливо на любой планете, на которой захотим а не будем топтаться на одном месте?

Или мне одному тащить?
Не надо судить о науке и прочих достижениях по газетам и всяким журналажникам всех мастей.
Часть они приукрашивают, а о части даже не удосуживаются писать.
Жить хорошо будем тогда, когда сменим уклад и принципы капитализма перестанут работать. А для этого нужно (для начала) в энергетике перескочить со сгорания водорода на термоядерное преобразование в гелий…
Вот и ждём, что там во Франции получится?
А пока, радуемся, что у нас в Балаково замкнули ядрЁный цикл, Вы в курсе?
Касательно лечения рака тоже нужно помнить, что вылеченных Вы просто не замечаете, ведь они Вас не приглашают и их родственники аналогично, просто живут.
И думать сейчас надобно о новой точке сборки человечества, которая должна дать отсчёт и направление созидательному развитию.
Ленин уже заставил весь мир пенсионную систему устраивать, знаете этот механизм?
Сталин заставил подтягиваться за нашей ядерной энергетикой и космическими технологиями, вон, французы так и обогащают свой уран на прототипе нашей бета-.версии центрифуги 1950 года, которую срисовал у наших немецкий физик.
Скоро они начнут учиться ледоколы строить, видимо?
Или русский язык учить, как в Африке уже делают?
Всё нормально, главное - не обгадиться на выборе дороги и стратегии движения по оной!
А ещё хорошо бы научиться делать наших детей счастливыми не от благ, а от сознания будущих свершений и достижений, познания неизведанного и возможности делать такое, до чего родители не дотянулись.
Вот, занимайтесь своими подрастающими «Моцартами», как писал Экзюпери в «Планете людей», если не ошибаюсь…
Удачи.
Юлия Деева
Лучший ответ
какие достижения? новый айфон разве что
жыды против всех
7L
777 Leha
понят процесс
Да уж придетсо те поработать на человечество. Такова селяви.
Рано итоги подводить, ещё впереди полтора месяца...от тёщи можно всего ждать...
Semen Shel
Перестань ныть или вали в гейропу, там прогресс enтa
Леонид Машков
Инесса Крапивина Как будто в европе лечат от рака, не убивают друг друга и тд
Начинай тащить, через лет 200 я подключусь. Вот тогда и построем утопию
Сауле Карипова
Приветик!
Сажать научились в тюрьму, зону даже инвалидов-колясочников 1 группы, ослеплённых, придирки с тэгом "экономическое преступление". В общем скатились до фильма "Беспредел" (1989).

"НавальнизЪм" и "ХодоркизЪм" уже неинтересен, почему же раньше шли за этими "агентами"?

Гидрометеоцентр, на самом деле обычные синоптики, становятся типа героями ежечасных новостей.

Нету больше Сахаровых - Боннеров, пишуших "туда" письма о "геноциде украинского народа".

Оказавается Ковид-19 резко пШёл на спад после начала боевых действий
История циклична, особенно когда касается войны
Прогресс неостановим,так же как и научные и не только открытия. Конечно интернет это огромнейший шаг всего человечества за последние десятилетия,что доходит до того,что люди из-за своей типичной "черты" неспособны даже разглядеть его преимущества,смотря только развлекательные,душераздирающие и деградирующие видео ролики в интернете. Конечно развитие науки и технологий повлекло за собой такую закономерность,что многие Чудеса света и необъяснимые явления вышли из грани "таинственности" объяснив их научным языком благодаря технологиям,но чудо существует ,люди! И оно внутри нас!!
Usma ;)
Стало больше животных в TikToke
Все что не делается всё к лучшему
Наталья Любчук ahuet впервые 0 баллов у чела