Знаю только, что они чистые, 20 лет хранились в сухом помещении. Остатки со звукозаписи.
И таких штук 100.
Техника
Представляют ли эти кассеты ценность?
Похоже на подделку под BASF: название для подобной продукции с 2000-го поменялось на EMTEC, а эти скорее всего выпущены уже позже.
Маловероятно,с тех пор,как появились CD-диски.
Ферритовые кассеты, даже не хромовые? Ну, такое... По паре долларов штучка где-то. В современном мире цифры, облаков, и музыкальных сервисов нужно только абсолютно конченым олдфагам.
Да для узкой аудитории представляют. Попробуй на Авито выставить.
Хорошая и крепкая верёвка огурцы, цветы и виноград подвязывать.
Не дорого на любителя
сейчас в Китае можно купить реплики НОВЫЕ тех кассет
только для ценителей. с хорошей аппаратурой. но дорого не продашь.
Лавсан (лента основы) уже помирает, скоро рассыпется
Тип ленты Ferro - это для примитивных проигрывателей, вроде автомобильного.Не все нормальные магнитофоны могут записывать на эту ленту.В то время много было подделок кассет.Так что записывающий слой может посыпаться при записи.Это техническая сторона.Продать всегда можно пытаться.Покупатели тоже найдутся.
Да да это аналоголовая запись, звучат отлично.
посмотри цену на новые и прикинь за солько тебе не жалко их продать https://www.ozon.ru/product/audiokasseta-basf-ferro-extra-i-90-poshtuchno-811681891/?asb=xAJvUgr6CY73bpZHq%2BxcbasTW2VhNmlx9ajp3PHO04I%3D&asb2=kgqlTStmHk1w9Lp9kOvLtBm-cSwUTPuwsL185CR1F5EP9GBUe42Q9RBvGHF7b6W5&avtc=1&avte=2&avts=1670856250&sh=8AflAWHnSg ну и вот цена оригинавльной https://www.ozon.ru/product/audio-kasseta-basf-100-chrome-749856993/?asb=PsBfADXrEVW%252BWBYOOjB6k34Rlpu%252FHcnVfv6VVOOPuuo%253D&asb2=tn98biIOWIGNUulv1wAWegKXnbv2RtXjFCNgLsiwj1DT92jAvo0UV83Jy4YK1pTv&avtc=1&avte=2&avts=1670856388&sh=8AflAY6U5w
есть еще люди которые слушают и касеты
Вот они то и могут у вас их купить
Подайте объявление
Вот они то и могут у вас их купить
Подайте объявление
Попробуй продать на АВИТО там ест любители старины.
Я, когда хожу авиамодели свои запускать, отматываю метра три - четыре и на мачту из 7-и метровой удочки в качестве ветроуказателя прицепляю, а после полётов, этот кусок выбрасываю. Ну, не сматывать же его...
Это- не BASF...
Не указана продолжительность, даже надписи Fe I и IEC II противоречат друг другу.
Попробуйте выставить на сайт объявлений, рублей по 30.
Хамзат Бекхожаев
да по рулону видно что сторона 45 минут.
Sher Kalandarov
Отец говорит, что брали оригинальную катушечную ленту. Резали ее. И делали из них вот эти кассеты
если только для какогото коллекционера имеют ценность
Хлам
Оставь их у себя, на память внукам и правнукам