Техника

Представляют ли эти кассеты ценность?

Знаю только, что они чистые, 20 лет хранились в сухом помещении. Остатки со звукозаписи.
И таких штук 100.
Sher Kalandarov
Похоже на подделку под BASF: название для подобной продукции с 2000-го поменялось на EMTEC, а эти скорее всего выпущены уже позже.
Галина Г-10
Лучший ответ
Маловероятно,с тех пор,как появились CD-диски.
Ферритовые кассеты, даже не хромовые? Ну, такое... По паре долларов штучка где-то. В современном мире цифры, облаков, и музыкальных сервисов нужно только абсолютно конченым олдфагам.
|A| |Z| |A| |T| .
Да для узкой аудитории представляют. Попробуй на Авито выставить.
Ольга Шихирина
Хорошая и крепкая верёвка огурцы, цветы и виноград подвязывать.
Янина Коваль
Не дорого на любителя
сейчас в Китае можно купить реплики НОВЫЕ тех кассет
Ольга Грязнова
только для ценителей. с хорошей аппаратурой. но дорого не продашь.
... Абдысатаров
Лавсан (лента основы) уже помирает, скоро рассыпется
Тип ленты Ferro - это для примитивных проигрывателей, вроде автомобильного.Не все нормальные магнитофоны могут записывать на эту ленту.В то время много было подделок кассет.Так что записывающий слой может посыпаться при записи.Это техническая сторона.Продать всегда можно пытаться.Покупатели тоже найдутся.
Саша Лука
Да да это аналоголовая запись, звучат отлично.
Флюра Сабирова
есть еще люди которые слушают и касеты
Вот они то и могут у вас их купить
Подайте объявление
Рома Ганич
Попробуй продать на АВИТО там ест любители старины.
Я, когда хожу авиамодели свои запускать, отматываю метра три - четыре и на мачту из 7-и метровой удочки в качестве ветроуказателя прицепляю, а после полётов, этот кусок выбрасываю. Ну, не сматывать же его...
Сергей Киреев
Это- не BASF...
Не указана продолжительность, даже надписи Fe I и IEC II противоречат друг другу.
Попробуйте выставить на сайт объявлений, рублей по 30.
Keny Kenia
Хамзат Бекхожаев да по рулону видно что сторона 45 минут.
Sher Kalandarov Отец говорит, что брали оригинальную катушечную ленту. Резали ее. И делали из них вот эти кассеты
если только для какогото коллекционера имеют ценность
Хлам
Оставь их у себя, на память внукам и правнукам