Техника

Как узнать свою частоту вибрации *человеческого организма)? кто может подсказать? у кого спросить?

у каждого физического объекта существует частота вибрации?
Вы биологический обьект , наверное
Oльга Гейнрих
Лучший ответ
Артем Шеремет в каком смысле?

...
кто-то достает(спецэффекты, анимация, электромагнитные импульсы и т.д.) - робот или цифровые электронные, как узнать кто достает?
Артем Шеремет кто-то достает(спецэффекты, анимация, электромагнитные импульсы и т.д.) - робот или цифровые электронные, как узнать кто достает?

Достает робот тварец создатель (или кто?), анимация махи руками перед лицом, щелчки по волосам на голове и т.д.

анимация через дополненную реальность, воздействие ощущается, но обычным зрением не видно. как увидеть, что за анимация и спецэффекты?
Нет, не у каждого, и не всегда

Это достаточно просто. Используем эффект резонанса. Для этого подключаем к себе электроды: оба должны касаться слизистых оболочек. Подаем на электроды напряжение 15 вольт от 1 Герца и выше. При достижении резонанса у вас вылезут из орбит глаза и все предметы вокруг покажутся разноцветными в искорках. Фиксируем показания генератора. Это и есть ваша частота.
Низкая, когда вы превратитесь в духа она станет значительно выше.
**
***дарья ***
Артем Шеремет в каком смысле?

...

обычно часы используют для этого..обычный часовой кварц..от секунды)...60 гц)
50-80 герц...40 уже наверное совсем неходячие..но где то так...а по сути время это частота биения сердца....или наоборот...я не в курсе откуда взялось определение секунды,но это приблизительно оно самое....кстати интерестное явление,часы первые,они механические и приближены к биению чьегог то сердца...хм..никогда не задумывался над этим,хотя знал это и ранее...но первые часы были механическими,а теперь на этой эталонной частоте построено вообще все....ну хотя там 32кгц,но сути не меняет,это уже цифровые..
получается все построено на той же самоей частоте что и механические часы которые первым изобретателем было взято за основу биение сердца,при чем своего!!...хм,довольно интерестный вопрос,чего то я даже внимания особо на это не обращал.
есть квантовые...которые работают так же...вопрос реально интерестный...получается абсолютная работа всего 50-80 герц..но кватновые далеки от первых механических

Саша Суховерхий так же построен человек
Саша Суховерхий реально интересный вопрос
Саша Суховерхий работы теслы на этом и были основаны...все работает на этих частотах
Саша Суховерхий было интерестно откуда отталкивался тесла...все же просто оказывается.
Саша Суховерхий отчего отталкивался часовщик,отчего отталкивался тесла.....от себя самого!....а квантовые часы про которые он незнал....
Саша Суховерхий тесла много же писал про частоту...никто же не мог подумать что его изобретения и есть он сам...это же просто
Саша Суховерхий мы и есть кванты...тесла как то это понимал про часы.
Саша Суховерхий мы и есть часы,но состоим из того чего тесла знал....я просто не такой умный как тесла,но если хорошо подумать
Саша Суховерхий по сути вся вселенная состоит из этого...на этом тупик..частоту можно разонгнать,умедлить,но вся она остнется в районе 50гц...тесла это знал
Саша Суховерхий он ей мог рулить в больших пределах в немного меньших районах чем излучение космоса..отсюда происходил дурдом
Саша Суховерхий а если ее уменьшить...незнаю что,это катастрофа
60 герц сердце