Техника

Кaкие ycтpoйcтвa вы

мoжeтe caмocтoятeльнo пoчинить? Где нayчилиcь?
Практически все. Даже если что-то не смогу починить, то хуже чем было, точно не сделаю.
Практически единственное, что мне не доводилось чинить, это швейные машины.
А учился сам, главное, не стесняться спрашивать.
Савин Игорь
Лучший ответ
Патимат Шабанова Швейные машины и мне не приходилось ремонтировать. У нас есть ножная швейная машина и она ни разу не ломалась. Один раз ее заклинило, но проблема решилась простой смазкой машинным маслом. Ещё кожаный приводной ремень вроде расцеплялся. Там скобочка проволочная держит его. Но это не считаю неисправностью
Многие. Научился - по жизни.
Чинить ---ничего сложного. Вскрыл, дунул, плюнул и работает. Можно закрывать. А если серьезно, то учит жизнь, интерес к делу и опыт. Ну и конечно соответствующая литература помогает. А если еще и техобразование, то и подавно.
Космический корабль и гильотину для спамеров)))
Я могу папироску разобрать и собрать
Многое,по части электроники,могу починить,но приходится также придумывать специфическую диагностическую аппаратуру и инструмент,которые ускоряют и облегчают все это,неимоверно.То,на что другой человек потратит час,мне удается сделать,практически,мгновенно.Мозги у людей устроены одинаково.То,что могу я,сможет и любой другой,если его научить.Электроника это не "злопастный крокодил"!))
Dima Iacobet
Всяко разное. Не могу микроэлектронные устройства ремонтировать, хотя иногда и их удается отремонтировать методом тыка. Учился самостоятельно, к этому просто надо иметь интерес
Комп могу починить, найти проблему и решить ее. Сама + парень научил
Ольга Иванова
Практически все, были бы детали , не люблю заново делать.
Мешает _____Нет оборудования , Описания, Методики ремонта.
Хорошо, что есть интернет многое можно найти. К сожалению не все.
Когда устраивался ремонтировать кассовые аппараты думал не получится.... через три месяца освоил в совершенстве.
Пк, смартфоны, машину (в частности с МКПП), да и так по мелочи технику, связанную с системой, а не на платном уровне (не люблю паять), учился... Самородок, была проблема, искал причину и решение
Ольга Горюшина
компектор. нигде не учился, сам сидел, разбирал и разбирался
Назерке ****** Яндeкc даёт ccылки на кoмпaктop
Любые если повезет
Инна Груценко