Нужны ли будут врачи повары или програмисты или их заменит ИИ и люди будут жалким и не нужными
И как думаете какая профессия будет вечна нужна
Техника
.
Будут ли нужны люди в будующем или их заменит ИИ
Существуют разные точки зрения на вопрос о том, будут ли нужны люди в будущем или их заменит искусственный интеллект (ИИ). Однако, большинство экспертов считают, что ИИ не сможет полностью заменить людей во всех сферах.
Врачи, повары и программисты - это профессии, которые в ближайшие десятилетия будут востребованы и нужны. Например, ИИ может использоваться в медицине для помощи в диагностике и лечении, но он не может полностью заменить врача. Также ИИ может помочь повару в приготовлении блюд, но он не может заменить его полностью. В программировании ИИ может использоваться для автоматизации некоторых задач, но программисты будут нужны для разработки и поддержки программного обеспечения.
В целом, можно сказать, что профессии, связанные с творческим подходом, решением сложных задач и общением с людьми, будут оставаться востребованными в будущем. Некоторые профессии могут изменяться под влиянием технологического прогресса, но они не исчезнут полностью. Например, многие профессии, связанные с технологическими инновациями, будут востребованы в ближайшие десятилетия, такие как разработчики и аналитики данных, специалисты по кибербезопасности и др.
Таким образом, можно сказать, что профессии, которые требуют творческого подхода, решения сложных задач и общения с людьми, будут всегда востребованы, независимо от того, насколько быстро развивается технологический прогресс.
Если тебя можно заменить парой строчек кода, то ты и изначально не шибко-то и нужен был. Настоящие профессионалы как были нужны, так и будут.
Вечно нужен будет смотрящий за ИИ.

заменит ии все...и люди уйдут жить в виртуальность...жить обманами чувств намного экономически эффективнее и хватит возможности всем устроить счастье
Вы ошиблись категорией. Вам нужно задать это вопрос в категории Гороскопы, Магия, Гадания
Вместо профессии люди понапридумывают друг другу кучу должностей
По типу "стажёр помощника заместителя основного вице-начальника"
Первый закон Паркинсона
Киберпроституткой будешь работать. Роботам досуг скрашивать.))
Готовить еду
Они не смогут проверить её вкус, если их настройки для определения состава - собьются
Щас тебе ответят боты, и ты поймешь что они ещё тупые для того что бы заменить человека.
Людей заменят узбеки
Надежда Федоренко
Dungeon Master, ты самый главный узбек или где если за узбека решаешь высказываешь )
только корпорации с серверами это могут использовать ии их немного и ресурсы корпорации относительно ии ограничены зоной покрытия сети сигналом сейчас и в будущем
когда покрытие сети будет передовать через сплавы и преграды препятствующие в данный момент пример модуль разведки программируют в один конец с последующей может до зарядкой и передачей сигнала информации кое какой кое как обратно передавать
через пых чих )))))))))))))) и-то пример этот ии ограничен не принимает сигнал не развивает себя только отсылает данные на которые программирован
тебе скажу если ИИ будет прорыв ,то будет эволюция человеческого строения внешне и внутренний но доступна только некоторым предположение из
Halo (сериал 2022) )))))))) https://www.kinopoisk.ru/series/771194/
конечно же ученые, они всегда нужны, ведь только люди могут изобретать и фантазировать
Кому нужны? Людям? Да, будут.
Я думаю что физический труд ИИ не заменит, а вот умственный возможно да
Sunny Исатаева
физический труд заменят вот эти "ребята". https://www.youtube.com/watch?v=UXHoWNfjJYM&t=3s