Техника

Отключение стиральной машинки

Отдала неработающую стиралку, её отключили, воду перекрыли, забрали. Сейчас включаю воду, из этого шланга льётся вода. Че делать то? ?
Покажите фото, куда подключен этот шланг.
Анастасия Вдовенко
Лучший ответ
Перекрыть вентиль, а лучше позвать сантехника (или толкового мужика) и поставить на место вентиля ЗАГЛУШКУ. Это намного надежнее.
.............Отдала неработающую стиралку, её отключили, воду перекрыли, забрали. Сейчас включаю воду, из этого шланга льётся вода..............

Непонятно зачем вы снова включаете воду на этом шланге ?

Вы на общем стояке перекрывали воду что ли ?

На данном шланге должен стоять свой кран !

Смотрите к чему он подключён в коробе.

И фото необходимо, что находится у вас в коробе неизвестно .
Marina Papava
Закрой вентиль к которому подключен этот шланг.
в тазике стирай-вода то уже льется с твоих слов
Arnur Tolegen
согни шланг пополам . сильно ( если он ещё не задубел окончательно ..) место от сгиба и ниже туго замотай шнурком . шланг положить в пустое ведро . пока оно наберётся , успеешь ванну принять , посуду помыть . кран подачи холодной воды в жилище моно перекрыть на ночь . завтра вызвать слесаря , сказать , чтобы принёс заглушку на 3/4 дюйма с наружной резьбой . или с внутренней . тогда шланг можно открутить и ваще выбросить . а заглушить , ту врезку , в которой он был прикручен .
Vera Petrova
Вентиль всегда устанавливают от разводки к шлангу
Javdat Pulatov
На этом шланге должны были установить дополнительный кран для запитки стиральной машинки.
По видимому этого не сделали. Значит надо перекрыть воду в доме и сделать это сейчас.
Зовите сантехника.