Техника

Я поняла,как объяснить квантовую запутанность фотонов,как на этом заработать?

Я не физик.но увлекаюсь оптикой как творческий чел.физики ща это нобелевки получают.на Ютубе мои видео оценены по достоинству .но на этом не заработаешь.
Коммерческого успеха с этой темой Вам, скорее всего, не достичь. Поскольку таким образом обогатиться можно лишь обеспечив ажиотажный спрос на Ваш продукт, что вряд ли возможно, ибо 99% населения планеты не интересовалось, не интересуется и вряд ли будет интересоваться в будущем проблемами естественных наук.

Что до получения престижной премии за вклад в теоретическую физику, то здесь путь известен и не меняется последние сто лет. Вам следует
1 облечь Вашу догадку в математическую форму
2 предсказать на основе теоретических расчётов экспериментально обнаружимый эффект (эффекты)
3 опубликовать эти материалы в широко известном реферируемом научном издании
4 дожить до реализации соответствующего эксперимента с положительным результатом
5 дожить до решения соответствующего комитета, распределяющего премии
Но и это - без каких-либо гарантий, поскольку в комитетах заседают не идеальные существа, а простые грешные люди, чьи решения бывают весьма странными, а порой - попросту комичными (см. напр. кейсы Эйнштейна (ОТО), Филиппа Ленарда (рентгеновские лучи) или Джоселин Белл (пульсары)).
Роза Шакирова
Лучший ответ
Таких "доказывальщиков" на ютубе тонны. Поэтому их и оценивают "по достоинству" - как правило такие же бестолочи без образования. Фантазии от скуки на толчке за научное достижение не считаются.
Олег Мамышев
Никак ты не объяснишь логично этот релятивистский бред.
У меня жена купила мне двадцать пять одинаковых носков.
Теперь они квантово спутаны.
И когда я беру носок и надеваю на правую ногу - остальные сорок девять носков в ту же секунду становятся левыми.
Пример простой, но очень понятный)
Напишите статью и отправьте в международный научный журнал.
Я тоже не физик.
"на Ютубе мои видео оценены по достоинству"
а как называется канал?
Ирина Киселёва Я не собираюсь здесь про себя личное писать.где ответ по теме?