Техника
Люди рассуждают о емкостях батарей но даже не понимают как перемещаются электроны?
бывает
Это и не нужно.
Ты знаешь как воткнуть вилку в розетку, но что ты знаешь о системе энергоснабжения?
Игорь Шестоков
Я хочу знать всё
Да.
электроны водят хороводы
зачем понимать, когда речь идет о качестве изделия
Хоспадя, что ты знаешь о дивиргенции D, чтобы задавать такие вопросы?)
Игорь Шестоков
ну тот кто знает тот может объяснить а не сыплет терминами, я не радиолююитель и хз что ето дивиргенции D, может это жаргон
Некоторые люди рассуждают о емкостях батарей
Некоторые люди не понимают как перемещаются электроны
Некоторые люди не рассуждают о емкостях батарей
Некоторые люди понимают как перемещаются электроны
Люди берут болгарку, отрезают уголок от металлопрокатного уголка 4 мм, используют его в конструкциях... и даже понятия не имеют, а сколько там углерода вообще, в стали в этой
А потом ставят его на стену в хрущевке... и даже не знают, а стена-то это из бетона? Или в этом месте она из гипса?
I am an engineer
And I having good time now
Physical calculate -
What does it mean, I don't know
Люди могли бы делать стволы из "какого-то кругляка" на токарном станке.
А чтобы симитировать нарезы, можно метрическую резьбу попробовать метчиками делать. Ну или дюймовую. Если так еще хуже, значит нафиг, гладкий будет.
А потом ставить этот ствол, РЛС и компьютер на крышу многоэтажки. Сделанные тоже так же, расчетами и глубоким осмыслением покрыто ну процентов 30, остальное интуитивно.
И сбивать этим беспилотники. И они будут падать тоже хз куда-то, "ну где-то вон в туда вон, в парке". Но парк - это лучше, чем Комсомольский проспект...
И чем не сбивать на подлете ВООБЩЕ.
Или попроще. Кровать из ДСП. Я ничего не считала там, какие болты есть и гайки, такие и ставлю, чтобы ее усилить. И производитель, который судя по всему тоже ничего не считал. И поставил шурупы. Которые в ДСП в принципе ставить нельзя, они прокручиваются. Ну в результате у меня эта кровать служит все-таки сколько-то, может даже долго. Скрипит, но служит. Будет раскручиваться - ну я подкручу, потом гроверы, фиксатор резьбы. А в оригинале разваливается. И если шуруп вырывает - то все, подкручивать уже нечего.
I am an engineer
And I having good time now
Physical calculate -
What does it mean, I don't know
И чем не сбивать на подлете ВООБЩЕ.