Техника

Что можете сказать о аккумуляторных газонокосилках,триммерах?

Стоят ли они своих денег или откровенный ширпотреб,напрочь лишенный качества?
P.S.Фото для примера
Ну девальт то будет работать гарантированнъе минутъ с одной батарейкой ,но по мне так для огорода батарейка пока еще слабовата ,у меня много инструмента на батарейках ,но болгарка и пила -отковенно говоря сжирают зарад очень бъстро ,и при наличие десати батаеек ,мне бегать з ними долго ,поетому пила на бензине ,а болгарка на воздухе
Аксымбат Абдрахманова
Лучший ответ
я на алике браз за трояк.во дворе покосить хватает.две батареи почти на два часа
Mihail Lepko
Моё личное мнение - проще по участку сеть 220 развести, так, чтобы с 30...50-метровым удлинителем доставало до любой точки. А там, где 220 В близко нет - косить бензухой. Посмотрите на цену аккумуляторов, сопоставьте со сроком их службы, и, возможно, вы со мной согласитесь.
смотря какой, де волт наверно нормальный, а те, что продают в магазинах на диване типа леомакса - дерьмо, там ничего кроме дерьма не продаётся.
Триммером бороду бреют , не так ли?
Оксана Пашкова нет,не так,точнее не совсем так.Есть несколько обозначений данного термина
у меня электричка от шнурка, тихо работает,соседей не напрягает,нето что двс
аккумуляторная как вариант газон перед домом покосить, хватает минут на двадцать если 5ампер час батарейка
Mihail Lepko если ножом и движок внизу то двуамперной можно час косить
приятель тож держит животину....прикупил уже 2 триммера от дешевого к более мощного....говорит шляпа все это,надо либо бензиновый либо более мощный минимум за 8к..ну для его нужд.
прилетит числа десятого-тринадцатого,могу поинтересоваться что он там се приобрел..ща пока не доступен,пашет чувак на севере.
Для небольших по объему работ вполне подходят. Для работы в тяжелых условиях и много часов в день лучше ДВС.
Максим Костец
Ну тут наверно дела обстоят так( действительно нормальные стоят как крыло от боинга! А с дешманом игра в рулетку)! Это вообще про любой инструмент ( аккумуляторные мне с участком в 70 соток не подходят по этому не покупал!
Лёха Русин
Могу сказать, что косить вообще не надо без нужды, это и шум и делает воздух более душным, да и просто на жаре работать над малонужной задачей это неполезно ни для кого.

В чем проблема? Насекомые что ли замучали, которые от этих травок летят? Ставь москитную сетку, еще полезнее были бы опыты с системами приточно-вытяжной вентиляции, сейчас очень сложно с этими технологиями, не отработаны. А они нужные, будем сидеть в подвалах - тогда вообще тяжело будет, нужно будет точно какое-то искусственное проветривание делать, и с фильтрами притом. Ну и насекомые через вентиляцию не будут пролетать вообще.