Существует миллион способов впаривания вещей. Для этого нужна хорошая реклама, но для начала надо определить область применения изобретения. В данном случае вашим узлом можно завязывать галстуки и шнурки.
Реклама может звучать так :"Только ЛОХ завязывает шнурки бантиком! Купи фирменный узел на сайте WWW...."
Далее, можно заплатить ведущему на телевиденье чтобы он завязал галстук вашим узлом, после чего начинайте продажу готовых галстуков.
Откройте клуб любителей узлов с соответствующим вступительным и ежемесячным взносом.
А там недалеко и до партии.. .
Когда окажетесь у власти, вспомните и обо мне.
Успехов!
Техника
Запатентовав новый верёвочный узел (типа не патентованый ещё) какие прибыли можно, как, когда, где из этого извлечь?
Выгоду только в виде геммороя .
Это не настолько полезное изобретение чтоб кто то за него вам платил копейку.
а никак нигде и никогда,
прибыли изобретатели не получают ни в одной стране и ни за что (редчайшие исключения только подтверждают правило)
мерикосы так говорят
доллар тому кто придумал,
десять тому кто сделал
и сто тому кто продал,
так что если хочишь прибыли найди дырку в земле с нефтью и толкай ие
мерикосы так говорят
доллар тому кто придумал,
десять тому кто сделал
и сто тому кто продал,
Чтобы получить патент, необходимо доказать не только НОВИЗНУ, то есть что такого узла до сих пор не было, но также ПОЛЕЗНОСТЬ, то есть что новый узел вносит какое-то улучшение в определенном виде человеческой деятельности по сравнению с уже известными узлами. Вот тут, когда будешь описывать для патента пользу, и поймешь, кому его предложить.
Лично я сомневаюсь, что из веревочного узла можно извлечь прибыль.
Ты должен найти тех, кому это необходимо и они готовы его купить. Трудно.