Техника

Женщина за рулем...хорошо это или плохо?)))

строго говоря, есть пара натуральных блондинок, с которыми я даже впереди не боюсь ездить, а с другой стороны сегодня утром таксист-мужик за 3км нарушил всё, что только можно. . Так что всё очень относительно. В целом я за, женщины в большинстве более аккуратны и меньше неоправданно рискуют
Fatima Isakova
Лучший ответ
да они такие ж как другие половые ездоки со своими приколами
Egor Ageev
так вопрос в том какая
Елена Лемская
Я хорошо её учил, значит это хорошо))) )
Она оч аккуратна.
Со стороны это смотрится афигительно))))
Это временно. За рулем должен быть мужчина. Есть конечно и Европа и мы туда же.
Но вот у мусульман-женщина не может даже из дома выйти. Но сколько она рожает детей?. А сколько в Европе и у нас?
Мы уже у себя дома становимся национальным меньшинством.
Все начинается с малого. Сперва бабке корыто поменять. Потом -царицей стать. Дед виноват. Дал бы по башке-все нормально б было-у сказки был бы хороший конец.
Иришка Гусева
Диана Арзуманян Какой-то ты жёноненавистник прям...попривыкали чтоб баба у плиты стояла,да носки ваши вонючие полоскала...
Нормально, чем женщина хуже мужчины. Главное быть внимательной и адекватной
Оч хорошо..
Ru0Sc Слава К
Конечно хорошо
странный вопрос, все равно что спросить-мужчина -повар, хорошо это или плохо?
Наташа Кучай
Что за вопрос? При чем здесь женщина? Главное водитель за рулем: а кто он мужчина или женщина, какое имеет значение? Правила надо соблюдать всем!
очень плохо очень !
Диана Арзуманян Аттт...жежь...Ромка!мог бы сделать вид что ЗА....
это замечательно!!!!
что значит хорошо или плохо.. .
если нужна машина значит надоучиться ездить. если машина есть, надо ездить хорошо. какая разница мужчине или женщине)))
Вуймина Ирина
Это нормально.
Яна Милая
смотря какая, некоторые ездят как обезьяны, некоторые оченеь хорошо, а некоторые по правилам ( это вообще ужасно) . Это тоже самое как спросить а мужчина за рулем....
Какой старый вопрос!
А кто детей в садик повезет?
Milky Way
Для мужчин женщина за рулём это плохо. А для женщин классно ;)
David Julhakyan
Это восхитительно!
Отлично!
Алиса Фролова
Нельзя разделять на хорошо или плохо - в данной ситуации! На мой взгляд за рулем - водитель, а кто мужчина или женщина, на качество вождения мало влияет. ))
Елена Ка
отлично, главное чтобы права были не купленные
Это очень эстетично.