нокиа ге, они делают все телефоны на одной прошивке разной версии
самсунг слишком слабые на падение
сименс свое отжил, к этому же результату и нокиа стремится, она сейчас на том же шаге на котором сименс был в 2003 году
моторола делает самые тонкие, самые крепкие, амые качественные телефоны
сони ериксон делает самые мощные и самые функциональные телефоны
сони делает самые быстрые, но не функциональные
ериксон делает самые функциональные и простые, пример ericson r600 аналог мотороле с116, тока в ериксон добавлена поддержка джава и редактора картинок
ббк самые плохие телефоны в мире
флай сменила ериксон
у меня флай, моторола, сони ериксон, ериксон, , алкатель, сименс, все работают, жалуюсь ток ана сименс
Техника
Каково Ваше предпочтение сотовым телефонам и их модэлям ? И какой у вас (сотовый)?
Nokia 6500-s, Nokia3230.
Предпочитаю, высокотехнологичные модели с удобным алгоритмом юзания. Понимаю, что многие функции я использовать не буду, но это же как для любого мужчины.... всегда приятно знать, что у тебя в запасе есть на пару лошадок больше..))) ) Всегда покупал Нокию, попробовал почти все модели, конечно моё личное мнение, что алгоритм этой марки, более приспособлен и удобен, в отличие от Сонериков к примеру. Конечно есть телефоны других марок, красивые по дизайну и не менее быстрые процессоры, но всегда у них находятся какие либо минусы, в процессе эксплуатации. Только Нокия сочетает цену-качество-удобство-сдержанный элегантный дизайн. У меня N95 8Гб. Использую год. Очень нравится. Скоро поменяю на N97.
Китайский V 329 с телеком и на 2 симки. Уже пол года живёт, я его 3 раза (!) топила -феном посушить и как новенький!
Pavel Stolyarov
Здравствуйте, а подскажите, пожалуйста, как ваш телефон работает сейчас? Я тоже хочу такую модель, но меня отговаривают. Заранее спасибо. С наступающим!
Предпочтение отдаю NOKIA и HTC, первые очень практичны, надёжность высока и удобны, вторые - высокие возможности делать всё что угодно
Существует на самом деле два типа телефонов. Нокиа и все остальные. У меня Нокиа 2760, раскладушка, радио, фото, видео, диктофон и т. д.
Nokia 7610
Nokia