у меня был сосед Гаишник... все детки во дворе кричали ему - дядя мент... на что он сердился и отвечал - я не мент, я гаишник.. .
прошло 20 лет, вот он стоит под домом и ссыт на угол, пьяный, уволенный со всех работ, небритый и неумытый - жена бросила... за пьянку
ПДД, вождение
А ЕсТЬ ХОроШИе СрЕДи ГаИшНикОв???
Как среди всех остальных людей.. есть нормальные люди, а есть и козлы.
Есть, у когото лучше получается, у каго то хуже
Есть, и я их видела.
есть.. . и их не мало)
В семье не без урода
завлеки узнаешь.
Конечно есть
они все отличные ребята, главное не нарушать или не попадаться =)
Они все хорошие... только жадные.
есть.
Я на трассе ехал за фурой километров 20, смотрю она притормозила, ну я топнул и обогнал. на горке- менты. Обгон на 110 при ограничении в 60 + обгон под знак (стопудовое лишение) . Поглядели на меня печально . отдали права, выписали штраф за превышения, обгон по встречке простили. Что это было так и не понял. Но считаю что есть хорошие гаишники =)
есть
есть!!!! когда они без пагон с тобой в компании водку пьют)))) у них просто работа волчья, попал в стаю будь добр беги на охоту....
Есть, токо встречаюцо редко! Или когда понимают что если ешо поспорят с тобой минут пять то начальство их так "причешет" что мало не покажется!!!