ПДД, вождение

вы согласны что гаишники не хорошие люди но среди них встречаются и порядочные.только очень редко

не втречаются

система такая. Там невозможно не обдирать людей. Общался достаточно с ГАИшниками. Если не будешь приносить сколько нужно, тебя просто выгонят. Там платить нужно за всё. Заболел - это значит тебя скорая забрала. Если просто простыл и т. п. даёшь денюшку и болеешь. И так за всё, всё, всё. Нет - пошёл вон!

Спроси у тех 2-х нормальных, сколько им надо вечером приносить на бочку и сколько останется им. Они работают, как собаки :(

Хочешь летом отдохнуть - на лапу даёшь, отдухаешь.. .

Или что под порядошностью понимать? Как в таком болоте могут работать порядошные люди? "Порядошные" они вне работы, или когда "норма сделана".
Ольга Юняева
Лучший ответ
Мне везло не раз на таких. Последний раз прям 30 декабря я нарушил сильно, а он не наказал и с наступающим поздравил. У меня прям дар речи пропал ненадолго. Во как.
Александр Додорян просто это была предновогодняя акция.каждый десятый бесплатно...
Их любить надо и тогда они не будут к вам придираться
всё равно какие-то они мутные все... выкруживают всё чего-то, вынюхивают, учить начинают...
Роман
мне 1 попадался!
Влад Мотузка
Есть украинская пословица : Яке Iхало, таке здыбало. Буквальный перевод: какое ехало, такое встретило. Я в этом уверился за свою долгую водительскую жизнь.
Айдар Тагиров
встречаются. и встречаются они нормальным людям:)
*настена* :*
С патриотом согласен, но читайте теорию относительности
Максим Панин
Я думаю 50/50. Много встречал нормальных людей (я так считаю: Нарушаешь - отвечай) которые, не вымогая ничего, просто оформляют нарушение.
Как сказал Александр Невзоров: - Есть милиционеры, а есть менты.
вродь бабуля а вериш в сказки все они ушлепки не доделоные
П.
Простой. .
Я очень люблю ГИБДД очень сильно считаю что там служат в основном правильные и добросовестные люди. Но если я был бы министром внутренних дел то прибавил бы им жалование чтобы люди которые несут государеву службу не побирались на дороге а ценили службу и жалования им хватало на содержание семьи и достойное отношение к своим гражданам.
полностью согласна, я тоже их видела, вот только живут они бедновато.... (((((((
Встречаются, но очень редко!
Встречаются, еще как в стречаются!!!! Во-первых, всегда и во всем есть исключения! ! А во-вторых, мне попался раз один !!!