ПДД, вождение

Едите в качестве пассажира)) Будете ли комментировать действия приятеля, если по вашему он не прав?))))))

знаю одного чувака так тот ваще чуть ли не помирает сидя рядом, когда кто то едет не так как он))))
Максимум скажу чтобы не гнал. Аварий очень много. Люди нормально водить разучились.
Леха .
Лучший ответ
Нет. Только если что то совсем из ряда вон выходящее.
Потому что мои подруги часто позволяют себе такое и меня это изрядно достает. Нехочу быть такой же бестактной.
Валентина Шпак
Комментировать не буду, т. к. сама ненавижу, если под руку говорят. Но вот автоматически ногой дрыгаю всё равно, когда он на тормоз жмёт.
Jahongir Umurzoqov
Смотря что за приятель, иным можно и подзатыльник дать, а кого то и нах послать, а кто-то и мне может это сделать.
Оксана Волкова
Когда ездила со своей сестрой,. то могла и нецензурно прокомментировать,, у нее машина старая,, а она на ней гоняла так,, что в любой момент она могла нафиг рассыпаться,, выплюнув двигатель на асфальт))) А так,, нет, еду и молчу))
не говорите водителю как ему ехать и он не скажет куда вам пойти, мои пассажиры знают что как только я слышу комменты по поводу того как и куда я еду тут же остановка "ВАША", всем спасибо, все на выход ;-)))
Nikolai Lozovoi
я бы с таким никогда не села !!!я даже и с мужеи не поеду . если начинает "умничать" - знаю. что когда я за рулем - я достаточно сконцентрирована- и меня отвлекают советы ...
Сергей Нелюбов
мужу замечания дулаю. и вообще - нету хуже пассажира, чем водитель на пассажирском сидении ))
Не ем в машине.
(=
((Кариша)) =))
Нет не буду! Ни к чему хорошему это не приведет-кроме того как тот водитель который за рулем начнет просто нервничать и совершать еще больше ошибок! Да и вообще споры в авто во время движения-не самое лучшее! Как правило плохо заканчиваются
Это его дело а я лесть не буду!!!
Вадим Чуприна
Сиди и молчи, материться можешь мысленно.
А я знаю на собственном опыте, что комментарии просто раздражают и мешают, но все равно подгавкиваю под руку водитею. И тут же сама себя за язык кусаю! Ну ни чё не могу с собой поделать!
Каждому свое
Да, но только после! и с разбором полётов. возможно ведь и я не прав.
Dafna Djarkimbaeva
Ни когда не коментируйте еще сильней бесит и начинаешь выдумывать такое что профи не сделает (на зло как принято)
Ю*
Юлия *
Попробуйте объяснить своему чуваку, что такое его поведение элементарное неуважение к Вам, более того его замечания во время движения могут привезти Вас к неприятным последствиям, так-как водитель, особенно малоопытный, начинает нервничать и совершать ещё больше ошибок. А во в спокойной обстановке указать на ошибки и объяснить как надо правильно поступать в данной ситуации (не как он поступает а именно ка правильно) нужно обязательно Есть водители которые совершив непрвильные действия сами это понимают, таким объяснять лучше не надо.