о.. даааа.. .
а еще иногда сцепление выжимаю и притормаживаю.. )
все ездят не так...))))))))))))))) )
паранойя?
ПДД, вождение
Когда вы в авто в качестве пассажира, за дорогой следите?
честно скажу-боюсь ездить с мамой. и редко с ней езжу-хоть она и ездит почти пару десятков лет
слежу и торможу.
а как же.... я обычно "штурман" в домашней машине... хотя когда попадаю в такси - водители явно не в восторге)))
по разному
зависит от того на сколько я доверяю водителю
Сплю, во избежание...
Всегда, это просто чисто на рефлексорном уровне.
если сам водитель, зачастую следит, если ни когда не водил, по сторонам смотрит
Я как то в маршрутке поехал на переднем сиденье так и подмывало крикнуть куда ты едешь?! И страшно было, от его манеры езды и то что не я за рулем.
Смотря с кем еду. Когда с дочкой - нет, с мужем -да
Да. Это уже в крови, слежу, даже когда в автобусе еду
Да, потому что, меня укачивает и мне лучше всего смотреть на дорогу, а вот каментировать под руку водителю не нужно, ведь это отвлекает его, и мешает
Не люблю на пассажирском, но за дорогой слежу два глаза хорошо, а четыре лучше.
да, всегда....
пытаюсь отвлечься, а то нервы ((
Если ты сам водитель, то это происходит автоматически!! ! Лично я, постоянно на педали жму, а остановившись пытаюсь ручник затянуть!!!
и на тормоза жму когда надо, у нас с братом взаимно он у меня я у него на пассажирском рядом с водителем пол пробить пытаемся.
Сергей В Меню пользователя Профи (668)1 час назад (ссылка)
Нарушение! Нарушение! Подарить стикер! NEW
Полностью согласен
Канечно слежу