ПДД, вождение

афтамота, объясните. что понтового и хамского в том чтобы первым уехать со светофора? правда не понимаю

Сделай это красиво.
Вячеслав Скиба
Лучший ответ
Александр Зудов с оркестром и фейерверком? привет )))
Если токмо Спешишь, Дениска!!!! или Я Старею?
Руслан Гаджиев
Александр Зудов не спешишь. наступил на педаль и уехал. в чем понты то или хамство?
да понтуйся на здоровье! кто ж не разрешает?
Сергей Рогозин
Александр Зудов и даже хамить можна?
Ни хамского, ни понтового. Просто обыкновенная глупость молодого водителя, и его техническая безграмотность. Конечно, если из своего или папиного кармана купюры жменями достаешь, то можно зверски насиловать машину. А если любишь свою машину и хочешь, чтобы она тебе долго служила, то надо учитывать, что наибольший износ деталей двигателя и трансмиссии имеет место в момент трогания. Чем резче ты трогаешься, тем сильнее износ.
Елена Зозуля
Просто чтобы не задерживать тех, кто за тобой. Особенно если светофор короткий.
Alexandr Tsaj
так понтового или хамского?
Дурость неразумная - инфекионное заболевание....
Ден Петров
Александр Зудов что дурость я слышал. почему?
а мне смешно наблюдать за ду*аками которые думают, что если он газанул первый на светофоре он теперь король дорог ;))))
В*
Виктор *
Сам Дениск не пониаю, оторвался от потока и ехай в удовольстви, а может надо как на трассе ездить за камазом на однополоске, вереницей лохов, друг другу в попу дышать)))
***valintinka*** Ryzhova
безпонтово и неактуально в наше время
Дарья Киоссе
а я с вами не очень то и согласен, стараюсь первым уехать но без фанатизма... первым уехал-значит безопаснее проехл... т. к. дорога впереди пустая...
ничего, это тупость, риск помять машину...
а то! ! Ты стоишь на светофоре какой-нить отечественной машинке. а вокруг реальные машины, которые за 3 сек разгоняются. . и вот. . АААА обогнала обогнала. Ничего хамского нет. Попробуй как-нить затягивает)))