ПДД, вождение

Почему на Украине внаглую дерут с россиян ДАИцы.

Да не только с россиян, видят номера с других областей и тормозят.. . А разве в России это не так?
Дайцы и Гайцы - птенцы с одного гнезда!
Cубхон Аброров
Лучший ответ
патаму што дебилы и завистники... .
Там буквально подбирают таких которым плохо - када другим хорошо... (ну там авто у тебя приличное, поехать ты на нем куда то можешь себе позволить... ) Прикрытый государственной формой рэкет.
Ну и мстят што халяву им прикрыли.. газ наш безнаказанно пиндить....
Любовь Швецова
Сезимай Мамасадыкова Как ты к людям относишься, так и люди к тебе..А машинка у меня белая и пушистая, как и хозяйка.
Ой-а наши прям святые-обалдеть!!!! давно в Краснодарский край ездили? Типа-на курорт на своей машине.... очень не советую-ЗАЕБУТ ГАЙцы!!!!
Вячеслав Кислов Респект, абсолютно согласен. Особенно жуткий участок от Краснодара до Новоросса.
Они и с местных дерут!
Васянин Олег
нет такой страны украина! Малороссия она!
А еще Европа...
Потому же, почему наши ППС всех приезжих имеют))))))))
Любовь Швецова Каких всех ??
Тех из которых 2/3 - нелегалы ?
Ну и правильно имеют.
Да охренели они!
они и со своих дерут ...москали просто перепуганные ...и вообще вы просто не нарушать не пробовали?
Паразительные ответы. Дерут везде и всех. Непойму откуда столько ненависти у людей к своим соседям. Это так воспитывают в Росии ?
Игорь Алтаев не везде и не всех.вы глубоко ошибаетесь.
Наталья Мальцева И я о том же, откуда ненависть к соседям. Или ДАИцы считают, что если едут в гости на Украину значит денег много? Что за нарушение в 250 грн., которое не совершалось нужно запалтить 450 грн., потому что там на украинском написано и никто не поймет сколько за что нужно платить. Кто не уверенный тот платит, уверенные убеждают, что правила не нарушал.
Виталий Матанцев Мне бы очень хотелось ошибиться.
У них одно название чего стоит "ДАI", т. е. "ДАЙ". И попробуй не дай )))
Собственно, за что дерут? Примеры, случаи. А то общая фраза какая-то...
потом говорят, что укаринцы россиян не любят. ребята, от многих из вас, судя по вашим сообщениям, так и прет украиноненависничеством.
по вопросу: ваши тоже наших щимят )) на себе проверено.
Jansulu Khussainova
Я проехала в июле по Украине 1400 км, ни разу не остановили. В населенном пункте проезжала 110 км/ч мимо них, они спиной поворачивались. Отдельное спасибо встречным водителям - предупреждали.
Любовь Швецова Чё ? настока страшная ? Што тока спиной ?:))))))))))))))))))))
Cубхон Аброров А где это вы ехали так по Украине, можно уточнить? Просто не вериться....
Вячеслав Кислов Что-то не больно верится. Я, правда давно уже, ездил в Крым, так даже просто так, без дела, тормозили. Причем вымогали внаглую, а в Днепропетровске вообще раскручивали на 400 баксов за УНС, совершенно безо всяких оснований. Просто тормознули и динамить начали, еле выскочил. При въезде в "курортную зону" платеж брали 40 гривен, а квитанцию давали на 20. Короче впечатление самое мерзкое. 10 лет прошло, правда.
а где не берут, продавцы палочек, у меня друг в краснодарский край ездил по временному разрешению так у гольца чуть слёзы из глаз не капали когда он увидел времянку и права не отобрать
они с президентом делятся