ПДД, вождение
Почему когда я внаглую лезу мордой но с поворотником,те перед кем я лезу,обижаюцца,бикають?Я ведь с поворотником)
А невнаглую хоть ты обмигайся,не пропустят,пусть скажут спасибо,что вообще поворотник включаю)
Ты прав. Когда с поворотником - так специально не пустят. Поэтому я всегда без поворотника и нагло лезу )))
поворотник не дает никакого преимущества.
А я всегда лезу.... правда не знаю в наглую иль нет...
это уже техника нужна!
а то что это за фигня на пол корпуса уже проехал и тут кто то начинает перестраиваться! все момент провафлил жди другого! а если не будешь ждать будут постоянно бибикать!
Нужно найти золотую середину!
С поворотником и аккуратно!
я еще зметила как тока поворотник включаешь тут же тот перед кем влезть хош газу поддаеть!
так шо я усу далаю аднавременна: тынц и поворотник и руль и усе я в дамках))))))
Смотри, я тут видел одному вообще стекло похоже прострелили чтоб не лез без очереди.
Надо падумать я дефкам пад юпки палезу с павротником.... те нармально?
Давай я преди тебя тёщусвою запущу!!!!
Это ж как нагло надо лезть, чтоб бибикали. Меня очень часто пропускают и я других пускаю. А вот если хотят передомной со среднего ряда повернуть налево - стараюсь не пущать! И тех, кто пробки объезжает по обочине - не пущать. Если такой умный, то и дальше чеши по обочине! Ах, там дальше не проехать - твои проблемы! А если с перулка вписаться - пожалуйста, приторможу. Так что по обстоятельствам.
все зависит от машины меня например все пропускают !)
Ты еще битой в окно помохай.
Сама так не делаю и не советую совершать маневры в плотном потоке машин с выключенными поворотниками.. . любые телодвижения на дороге должны быть предсказуемыми, ведь у всех людей разная реакция, опыт вождения, нервная система. Сигналить не будут, если ты включишь поворотник и убедившись, что тебя поняли и пропускают, плавно начнешь перестроение)))
Руслан Кукаев
В Москве плавно не получица)))
а тебе одному ехать надо? сам как поступаешь в таком случае?
Руслан Кукаев
Если включают поворотник-пропускаю,не включают-пропускаю,правило трех Д соблюдаю-экономлю много сил,времени и энергии)
а мы на маршрутках тока так по другому не умеем
Ну для того, что бы не обижались на вас, нужно прежде всего правила знать. А не лезть на пропалую! Вот из-за таких как вы аварии и бывают. Это не сарказм это жизнь.
Наглая морда всегда раздражает.