ПДД, вождение

а вы уступаете пешеходам на пешеходной дорожке?

Anvar Hikmatov
Приходится! А еще есть такие наглые, которые под колеса сами лезут...
Shamil Nazirov
Лучший ответ
конечно... что же их давить?
конечно.... брат недавно за рулем, он вообще пешеходов боится.
Женя Тареев
Не всегда, но довольно часто.
Пропускаю всегда, иначе штраф платить не охота.
Нас уже надрессировали пропускать их.
Муж уступает, у нас с этим строго.
Veronika =*
Вообще уважаю всех! Но невсегда получаеться удовлетворть желания перебегающих (оборзели совсем) и втискивающихся в не в свой ряд.
Везде, как дручили в школе.
У нас везде пропускають! Дрючат некоторые лица!
Давлю:)
Обязательно!!!
В Казахстане, к примеру штраф за пешехода, составляет в долларовом эквиваленте - 85US. есть о чём задуматься...)
я уступаю НЕ потому что боюсь штрафов, а просто мне кажется, это НОРМАЛЬНО, так и должно быть (конечно, если не хотите в быдляцкой стране продолжать жить)
Мария Котик
Конечно! если он успевает на зебру вперед меня!
Яна Ганчарова
да но при этом смотрю в зеркало заднего вида, если чуваки сзади не собираютя тормозить приходится ехать не пропуская
Даже когда не за рулем не уступаю=)))))))))))))))))))
Anjela Hovsepyan
А как же! Зачем мне мятый бампер!
Если нет ментов, то не уступаю. нас в авто школе учили что пешеходы для водителя враг номер 1, и если пару пешеходов сбить то они меньше будут под колеса лезть.
*R
*zhanbolat R*
сейчас уступаю всегда меня уже штрафанули
а что вы имели в виду? По-моему, пешеходная дорожка идет параллельно дороге, уступать там некому.
Да. Если успеваю проехать до того как они дойдут до моей траектории пути, то нет.
к сожалению, не всегда
нет
пешеходная дорожка.. О_о.... нет, вы знаете, пропускаю только на пешеходной тропе!!!
Читаю ваши вопросы и ответы, и поражаюсь. Оказывается на наших дорогах еще больше дебилов, чем я думал. До каких пор всё это безобразие может продолжаться???? Побывайте хотя-бы в Германии и посмотрите как там люди ездят, а тамошние дороги с нашими и сравнивать язык не повернётся. Такое впечатление, что у нас стало модно садиться за руль не зная элементарных и важных вещей. ДАВИТЕ ВСЕХ КТО РЯДОМ С ВАМИ.
да