ПДД, вождение

Дорожное транспортное проишествие

в дтп при обоюдной ошибке ,какие санкции применятся к участнику невписанному в страховку и управляющим одним из автомобилей без доверенности (на автомойке хозяйка одного авто попросила мойщика припарковаться) хозяйка в этот момент в авто не находилась
Skrebzov Dmitrij
Виновник не вписанный в страховку будет иметь большие проблемы!
Parviz Yokubov
Лучший ответ
Взыскать деньги с такого виновника (без доверенности и страховки) можно только через суд. Оштрафуют и водителя, устроившего ДТП и владельца, который передал ему управление
Отвечает тот кто руль доверил!! ! Так что увы...
Vitali Yahnovets
Хозяйка и ответит
Ира Листопад
Да если без геморроя-то хозяйка виновата что доверила ам человеку без прав и кот не в страховке, проще будет договориться что она сама была за рулем, и прочее, и я так понял повреждения небольше.. у нас же любят из-за царапины на бампере разводить базары на полдня с гаи, тудым-сюдым.. можно ваще никому не говорить что кто-то иной был за рулем, меньше будет проблем.
Abdulla Ravshanov
Так как автовладелец САМ передал ключи для управления человеку не имеющему доверенности и не вписанному в страховку, то к мойщику ему предъявить не чего! Такие ситуации возникали и на моей мойке, хотя по инструкции мойщикам категорически запрещается загонять и выгонять машины, встречались удоды, которые все-таки шли на поводу у владельцев. Гайцы санкции будут применять только к водителю, который передал право управления. В отношении мойщика они ничего предпринять не могут, так как с его стороны не было умысла повредить авто. Увы! Если попытаетесь как либо стрясти деньги мойщика или владельца мойки, то это уголовно наказуемое деяние!
Рита Захарова
нефиг машину доверять всяким мойщикам, вот пусть теперь и разбираются...
По-моему в данной ситуации можно, если не на большую дистанцию
&-
>_< -Stimmo->_<
хозяин или хозяйка будет плотить 2500,за передачю руля