ПДД, вождение
В сервисе мастера говорят, что иномарки тоже ломаются, даже новые, а если я совсем недавно за рулем стоит
ли брать новую или уже учиться до победы на тазу?
Лучше на тазу поучится, есле денег бешенных нет постоянно иномарки покупать.
у нас на территории находится гарантийка Тойоты и Лэндровера. Каждый день десяток привозят на эвакуаторе...
На тазике луче будет ,,,
Я на ВАЗике уже почти 5 лет гоняю.. . и еще буду гонять.. . а насчет иномарок это правда. У моего знакомого иномарка (ну где-то 2005 года) как-то не заводилась.. . так 17 штук отдал (поломка мелочь).. . а на ТАЗик.. . запчасти дешево.. . :) Да и сколько я со своим ВАЗиком прошел.. . иномарки (Жыпы не считаем) и рядом не стояли.
на ВАЗе исчо кто папало ездить та на не сможет
Слава Богу, у нас сейчас не только Жигули и Волги можно купить. Не слушайте ересь про дешевизну подержанных иномарок, качественных запчастей на ВАЗ, УАЗ иГАЗ, не слушайте сказки про ломающиеся джипы и т. д. С дури можно и член сломать, а дешево -хорошо не бывает. Покупайте ту машину, которая нравится и хватает средств. Страховка и гарантия + фирменный сервис на новой машине дополнят отсутствие опыта. Через три года продадите машину и спокойно возьмете новую. (Я на Жигулях и Москвиче накатал, в свое время, почти миллион километров и радости такой никому не пожелаю. Удачи на дорогах.
езди сразу на хорошей машине, будешь ценить авто окружающих и ездить аккуратнее. Все машины ломаются, это техника, но жигуль ломается внезапно и чаще любой новой иномарки. ПРосто жигуль - это как повезет, может и совсем не ломаться, в иномарках этот процент "везения" сведен почти к нулю.
на тазу мне кажется лучше опыта набраться, он дешевле в ремонте
у меня новая kia spektra автомат коробка передач сломалось задняя скорость полетела перед едет назад выталкываю. можно купить иномарку но не очень капризную
надо учиться ездить на том, на чем будешь ездить. Пускай и б/у.
Вопрос на вопрос. А в первом классе гусиным пером или всё-таки авторучкой писать учиться лучше????