ПДД, вождение

замеряли в потоке и остановили меня штраф 300р

замеряли в потоке и остановили меня хотя я ехал там не первым .штраф 300 руб. судиться из принципа или нет? время в принципе есть.
Нет.... 300 р не деньги.... Нервов тока тысяч на 5 потратишь))))
Ирина Шмакова
Лучший ответ
А я как то отболтался. Говорю а где ребята у вас прицел на радаре, а может ваш старлей стрелок неважный, как он меня одного "выдернул"? Отвечают что все путем и прицел и стрелок. И далее в том же духе. Потрепались разъехались.. . Есть и там нормальные мужики.
Вадим Марынчук
Не нада лучше тупо заплатить все равно есть факт нарушения и не важно что все так ехали
Я бы чисто даже из принципа пободался
Если фамилия инспектора разборчива - пишите заявление в прокуратуру...
Zelifhar Djalilov
А вы двигались со скоростью 60 или 90 км в час? Если нет, то зачем судиться то? Если нарушили...
*** Пушкин***
Из потока могли взять любого. Взяли тебя. Весь поток шел с превышением, так что судится ни к чему. Чистый проигрыш.
. .
Ничего тут не попишешь.
чо? Нарушил, будь добр оплати.
имеешь право оспорить. пару свидетелей что ты ехал в потоке, далее спросить у инспекторов сертификат на радар, и !!!каждый радар врёт на 7-9 единиц!! ! это факт. . удачи... а впрочем всего то 300 р. в следующий раз-просто не подписывайся. имеешь на это право, если в протоколе нет подписи и написано с тобой, что ты не согласен, значит шансов очень много выйграть это!!!!
если не нарушал судись конечно они обнаглели вообше
Indira Losanova
Есть сейчяс радар который стоит в километре от авто ИДПС. он с фото камерой и мог весь ваш поток поймать. Вобщем если фото твоей машины небыло, то смело мог полесть в зал... пу. в протоколе не согласен, давай двух свидетелей, давай сертификат на радар, че здесь стали итд и тп