ПДД, вождение
Остановили при следовании по односторонней против потока. Дело ушло в суд. Как добиться снисхождения и обойтись штрафом?
К сожалению, никак.
Обратитесь адвокату.
Возможно удастся снизить наказание.
пешочком, да по святым местам
нужен хороший адвокат))
Практически никак.
надо было на месте решать.
ну или ищи какие то нарушения в установке знаков
надо было на месте решать.
12.16 ч. 3 - Движение во встречном
направлении по дороге с односторонним
движением.
штраф - 5000 р
или лишение прав
на срок 4- 6 мес
Внеси в суде ходатайство о применении первой части (штраф) , аргументируй, что автомобиль тебе неоходим, т. к. является средством получения дохода, или ты перевозишь инвалида на процедуры, или придумай ещё какое-нибудь весомое основание...
направлении по дороге с односторонним
движением.
штраф - 5000 р
или лишение прав
на срок 4- 6 мес
На пять лет лишают зв это!
Никак !
привыкли что за всё можно заплатить!
хозяева жизни!
учись по правилам жить!
хозяева жизни!
учись по правилам жить!
ybrfr/
Никак. Нужно было на месте договариваться. У меня так и было. Просто не заметил знака. Выписали штраф за другое нарушение где нет лишения прав.
нельзя! надо было решать с гайцами всё
Можно если отсутствует знак о запрете обгона или плохо видны сплошные линии или вообще отсутствую. Если отсутствуют то нужно будет тебе доказать что невозможно разглядеть. грязь была на разметках что можно не заметить или снег. И зафиксировать на фото
на коленях
Сложно сказать.. . у меня один знакомый попался тоже за езду в обратную сторону на дороге с односторонним движением.. . говорит долго пришлось спорить с сотрудниками, которые хотели лишить его прав за езду по встречке, но в общем выписали ему за проезд под кирпич штраф, а не за встречку
у таких уродов права надо лишать на совсем и в клетку садить
Едь на место проишествия, ищи выезд на эту дорогу, срезай знак одностороннего движения, рисуй схему движения и доказывай все это в суде. у меня так было, но не прокатило, с судьей выезжали даже на место перступления так сказать.