ПДД, вождение

Опять Пешики,Штраф подняли за не пропуск,Но Если Они в Нагляк на Красный Прут по Зёбре? Мне ж Зопу Разобьют в Потоке!

Как не крути,Можно Срок Схватить,Гос-во у Нас такое,Потом ведь Не докажешь,что Он на Красный пёр,если Зацепишь ненароком,Свидетелей то,как Обычно Не будет!!!!
Макс Модестов
Ну а чего ждать то, выборы прошли успешно, теперь можно принимать популистические законы способствующие улудшению.... а вот дальше вопрос чего? Толи улудшения дорожной обстановки, толи улудшения благосостояния вновь выбранных представителей исполнительной власти....
Ажурная Мастерская Светланы Д.
Лучший ответ
да-да, ведь бегут на красный свет, мона подумать, что он бежит быстрее автомобиля. а еще мне ндравицца как некоторые индивидумы ваще просто ходят по проезжей части - тротуар им нах не нужен. теперь всё больше ездишь по темноте, так иногда пешиков просто в последний момент увидеть можно
*** Жека ***
опять наши татупеды думают совсем не тем местом которым нужно....
Нура Сыдыкова
вчера только гаишники устроили засаду в таком месте - жесть: кольцо главное, с него узкий на две полосы съезд, все перестраиваются и быстро уходят с кольца, а там сразу пешеходный переход! какой дурак его там сделал - непонятно, тормозить вообще невозможно, задним не видно, что у тебя пешеход и ты встал. да еще и гаец с палочкой бегает - жди битых машин однозначно! или битого гайца...
я предлагаю устроить забастовку!!!! пусть ПЕШИКОВ тоже Штрафуют! они должны так же неси ответственност за дороге!
Serik Kabitov
Полностью с тобой согласна.... а на сколько подняли то?
Дарья Сняткова
Макс Модестов До штучки с Водителя.
А нашим законодателям пох, они за руль, не садятся !
Timush Ismatillaev 98
ну тут только один выход давить
как они уже надоели эти пешеходы так и хочется взять биту и по мозгам стукнуть
_Денис _
Придётся провести день раздавленного пешика)). И такие акции повторять. А то эти мудаки совсем обнаглели, едишь, метров 300 до перехода, стоит, ждёт чего то, подъезжаешь, и за метров 5 начинает переходить, ну не мудак ли?
Данила Ветров
я бы пешеходам тоже ввела бы серьезные штрафы, когда они идут на красный или не по зебре...
Ал
Александр
а это разве и к регулируемым переходам относится? Вроде только зебра без светофора, а на красный-они и нарушают
остаётся тока самому внимательнее быть
Андрей Яковлев
Подожди скоро все на курсы пойдем, чтоб намерения пеших научиться читать)) )
обучение платное)))
Роман Алексеев
Я предлагаю ввести штрафы с пешеходов!! ! надоели, блин, кидаются в потемках под колеса...
Юляшка Козлова
правила учи, да
Макс Модестов Не говори Мне,Что Я должен Делать,и Я Не скажу Тебе,КУДА ТЫ,ДОЛЖЕН ИДТИ!!!!Почитай Вопрос Внимательно!
Поставь кингурятник на машину на всякий случай