ПДД, вождение

Почему когда легковушку крутит волчком на гололёде жёны всегда с пас. сидения орут ТОРМОЗИ? Ведь нельзя же тормозить!!!

Не правда! :)) Когда моего мужа начало крутить (правда не на льду, а в жиже снега) я начала орать, не трогай педали и руль!! ! :)) Понимала, что опыта у него нет, и сделает ещё хуже. А машина в этом болоте прекрасно сама остановится. Собственно так и вышло и никто не пострадал :))
Мирослава Севастьянова
Лучший ответ
они ещё постоянно пытаются оценить мастерство вождения мужчин )
Надо с собой одну жену возить, ее и слушать
А чо им еще делать? ! Руля то у них нет! Да и педалями обделили.
Потому что они в этом не разбираются и инстинктивно орут от страха, мечтая лишь чтобы машина остановилась и никуда не врезалась. А по логике рядового пассажира остановить машину можно лишь с помощью тормоза.
а ты сам на ее место сядь!
еще и не такое орать будешь))))
Ну нет.. . Это вот неправильные жены какие-то))) ) Правильные сами за рулем сидят. Когда меня однажды на машине мужа развернуло, муж с восхищением сказал: "Красиво! ")))))))
А почему жёны тратят, когда же нельзя тратить ?
когда меня закрутило на гололеде, все сидели молча и готовились к смерти, но все обошлось, спасибо немецкому автопрому! Вообще то это страшно, если на скорости и не ожидаешь.
Юрий Щедров
Ну и жены! Ничего не понимают!
Dracons123 Dracons123
Страшно наверное!
рефлекс самосохранения.