ПДД, вождение

Как вы относитесь к безответственным водителям, не включащим повороты перед своим манёвром ?

Или включающим, став под красный светофор ?
Vladimir Тonkoff
ясна тема вопроса, это из моей темы, но я его включила, а так как машина не новая контакт часто отходит, и в этот раз он тоже отошёл, я узнала это от водителя после стычки, я виновата я не отказываюсь!
Василий Павлов
Лучший ответ
козлы.
привык
таких дятлов слишком много на дороге
если это мужик, то хотябы видно что он задумал
Как можно относиться к уродам с дешевыми понтами .
Huseyin Kayan
Никогда не знаешь, действительно это безответственно или нет. Я иногда в критической ситуации тоже могу выполнить маневр и не включить поворот - просто не хватает времени. Но это только в случаях, когда никто не войдёт в заблуждение моими действиями (впереди стоящей машине пофиг, куда я буду поворачивать)
Случайности бывают у всех.
А те, кто систематически так делает - лучше к ним не относиться.
Я к ним никак не отношусь. Пусть у них будет своя, тусклая и невзрачная жизнь - без поворотов судьбы.
Natalia Kazina
я вообще спокойно отношусь ко всем... вот еще нервы свои тратить...
Ирина Ермак
да, едешь и приходится на интуицию надеяться на свою. что он будет делать-едущий рядом???
вот никита лифанов правильно написал !!!согласен с ним на все сто! ! тоже так думаю!
Плохо ...
Спокойно.
Nariman Suleimenov
пидоры! из-за них одни ЧП
меня больше раздражает, когда без включенных фар ездят
Меня это очень раздражает, тем более когда паркуется вдоль дороги
Дмитрий 14
Порвать их надо на немецкий флаг! Они думают что флажок переключателя поворотов ето тюненговая примочка для красоты!
Почему-то больше всего таких встречается среди водителей маршруток и внедорожников. Выругаешься и едешь дальше. Хотя иногда свое "фе!!! " сигналом говорю.
Хорошо ещё, что стопы автоматом загораются. Хамы они и на дороге хамы.
Они бесят и раздражают... И так одни нервы на дороге ))))))
Это меня бесит, особенно, если я выезжаю на перекресткеТ-образном налево, пропускаю всех, а он едет слева и поворачивает в мой переулок без поворотников .Я бы давно уже повернула бы если бы знала о его намерениях .
Как к дестабилизирующему фактору, как еще.. .
Александру Сиротину: путающих право-лево гораздо меньше, чем наглецов, не включающих поворотники.
Lilu
немного спокойнее, чем к водилам, включившим поворот налево и поворачивающим направо...
Раздражают сильно, но на дороге надо быть спокойным!
Козлины и эгоисты, таких много
Бесят!! ! Хочется выйти из машины и испортить такому водиле настроение, выссказав ему все, что придет в голову в тот момент.... Уроды и критины!!! !
А вообще таким уродам надо руку скотчем привязывать к рычагу переключения поворотников, чтобы не забывали про него!!!!
Gevor 4
Таких, на дороги лучше не выпускать.