ПДД, вождение
Почему по ПДД не обяжут пешеходов обозначать свои маневры: повороты указывать руками, торможение - руки вверх?)))
Ну и мысли у Вас.. . Вот как тут руками махать, если в обеих сумки, под ногами лед и каша, с неба мокрый снег лепит... вАпрос?!..)))
А, задний ход, как обозначать.
Анастасия Селезнёва
Как как? - оттопыриванием)))
для мну хенде хох-тут все сказано)))))
Анастасия Селезнёва
Привет, Сань)))
Выдержка из законов одного из штатов США:
Своим идиотизмом законы об автомобилистах не уступают актам, касающимся животных и "примкнувших к ним" пьяниц. В городе Денвер (штат Колорадо) в соответствии с решением городского совета города Стерлинг, хозяева кошек обязаны обеспечить своих питомцев габаритными огнями для ночных прогулок.
Все смеются.... Вы хотите, чтобы у нас такие же законы начали принимать?)))))
Анастасия Селезнёва
т.е. вы против чтоб на пешеходах в темное время суток (и в ненастье) были светоотражающие элементы на одежде?
а ты сам прикинь это? увидишь такого неадекватного пешехода-со смеху в машине обоссышся! потом коврики выливать и сидения сушить!
надо обязать их хотяб минимум пдд выучить
не говоря уже про указания руками
за них все обозначает светофор - иду, стою, бегу.
ага, наступил на пятки - не соблюдение дистанции, админ. штраф, толкнул в плечо - выезд на встречку, обогнал деда или бабку справа - обгон справа, побежал на астановку за трамваем - превышение скорости....
5 баллов!!!
Хлопотно это.. . Им часто даже голову лень повернуть, чтоб убедиться в безопасности своего маневра.))) (((((
Это потому что многие из них на автопилоте ходят и не знают в какой момент и куда они пойдут.