ПДД, вождение

А как думаете, кто мог такую объяснительную написать ?

Я ехала за автомобилем. Неожиданно у него начали моргать сразу оба "поворотника". Я не смогла понять, в какую сторону он поворачивает и врезалась в него.
вахаха)) ) типа я блондинка, я тут не причём)))
Кристиана Пискарёва
Лучший ответ
Сама автомобиля
Вадим Алеев
отмазки только глупые.
Андрей Калье
Не я)) )
Честно-честно)))
Nureke Erboluly
это писало оно
что бы нам никому обидно не было
я объяснительную не для того писала, чтоб её на ответах цитировали
Юлия Gt
человек, который в шоке...
German Abrams
Я бы тоже врезался, действительно, сразу оба заморгали, куда поворачивать будет, сцуко?
Алма Ахметова а я спецом ему бы впендюрил. все равно кенгурятник снимать в сентябре
гы гы гы )))
Hatab Muslim
хорошо что не написали что машина моргала и ехала назад
опять намеки на блонднок???. вот те про мужиков)) ) тут рядышком перезд есть не ругулируемый в чистом поле. . и мужик на рав4 попал под поезд... (как умудрился только там он раз в неделю проезжает) так вот он написал в объяснительной" я еехал медленно через перезд неожиданно из-за кустов выскочил поезд и врезался в меня.. . "
Кудесник М
Виктория Околова Мне показалось или вы вступились за блондинок?
Если не показалось-спасибо!
Это однозначно писала женщина. Скорее всего блондинка.... Но мужчина тоже иногда как отколет что-нибудь, так хоть записывай....
Polina Olinik
теща моя могла. врезалась уже. но там крендель не тот поворот показал, или передумал поворачивать - х. з. а она педали перепутала с перепугу
хехе )
я один раз написала, что я не поняла, что человек передо мной хочет резко повернуть, потому что он не включил поворотник, а задние фонари тормоза у него не работали. вот и врезалась.
Евгений Ямин
блондинка
Tamilla Bagirova
тот кто купил себе права
блондинка писала XD