ПДД, вождение

Чем вас лично раздражают женщины-водители?

не женчина за рублём энта прикольна! едиш и тихо прикалываешся нет не над всеми но случается канешна!
Otabekuz Chorshaevuz
Лучший ответ
Анастасия Найденова приветик ,царевич млин:))))))))
Да вроде не чем! -))))))
Азиза Букаева Дарова,Вовчик! Хороших Выходных!
Юля Иванова ВОТ так и знакомятся на дорогах если уже не знакомы.Всем привет!!!
Думаю, что Ты Мне Поверишь, Меня, Мадамка за рулём, Токмо Радует! Случиёк был, на Набережной Тюк, Вышел, Мадамка с Круглыми глазами вылетает из (Хорошей) Авты, Трубка у Ушка, Бла бла бла, что Мне Делать? Типа Жди, (У ЦМТ дело было) Толпа Зверей Как Вывалила, и Давай Меня по Ипонцики грузить, Аэродромами Своими Размахивать, ГАЙ Стоит и Угорает над Моей Невозмутимостью, Мне то тож Время Дорого, (Считай, как в Цирк Бесплатно сходил, на Зверей Посмотрел), Грю, Деточка, Давай Мож Поедим уже, а? Дяденька, а у меня с собой всего 10 тысяч, возьмите пожалуйста!!!! Бандерлоги опять в Пляс Ударились, Видать Она Их Обезьяний Язык понимала, т. к. цыкнула чё то, и Тех, как не бывало! ЖЕНЩИНА за РУЛЁМ, ЭТО ПРЕКРАСНО!!!! Так и Разъехались, Мило Улыбнувшись Друг Другу!
Меня не чем, на дороге все равны, а вождение от пола, не зависит !
Меня раздражают ЕЗДЮКИ,
савсем ниважна какога ПОЛА))))))))
Азамат Сагимбаев даже если ламинат?)))
Не раздражают!!!
Диана А
Фсем-фсем раздражает!!))) Либо у нее тачка круче, либо она миня маложе!!! А если старше и тачка хуже, значит тащицца как черепаха и под нагами путаецца!!!)))))))))))) ГЫ) как туд не злицца!!!!
Анастасия Найденова Доброе утро :)))))
тем что ездить не умеют, а понтов столько что прям шумахер с 30 летним стажем
не пропускают там, где мужик завсегда пропустит ((((
и морда при этом, как будто я ей должна пару рупий:):):)
из моих знакомых женшин водителей 15 человек, раздражает одна потомучто садиться пьяной за руль. Остальные вполне себе водители.
матерятся
ничем
Каждая машина на металлолом попадает из-за тещи)))))))))))))
Люба Лунёва
Юля Иванова Вот мы и подумали "почемуму у вас хохолок длиный?"Опять тёща виновата.
НИЧЕМ, наоборот много красоты появилось.
Женщины долго думают и некоторые не понимают что кроме них есть ещё много машин на дороге.. . но бывают исключения.
Прям столько на женщин лести выллилось!!! А сами как водите! Бывают за рулем тормоза разного пола, просто появилось сейчас много женщин за рулем, вот вы и нервничаете! Много и мужчин и женщин: права -купил, а ездить - не купил!
Madina Amankuliyeva
Часто тормозят там, где не надо. "Летят" там, где стоит притормозить. Но, когда вижу мужика в кепке за рулём, лучше припарковаться и переждать какое-то время.
Татьяна Ломаева Срочна еду пакупать КЕПКУ!!!!
без тормозов-за то за рулём! ОНА Главная!
Sanya Panchenko
да какая разница???? Мужики тоже сволочи последние попадаются, вот мужики то хрен пропустят, а женщина с ребёнком в маштине аккуратна и осторожна, а мужик прёт, куда ему надо, и срать ему на правила!!! Женщина=Мужчина, среди всех свои сволочи бывают, и не надо тут на баб гнать!
всем раздразажают!!!
тупят малость
Суки тупые!!!!
Лена Лебедева Кобели безмозглые.
Людмила Чаркова За Хлеборезкой Следи,Новый!
Otabekuz Chorshaevuz штоб Ты знал некоторые как Ты говориш суки тупые тебе в матери годятся и стаж водительский примерно равен твоему возасту да и ездят не хуже любого мужика так что поокуратней на виражах а то занесёт мало не покажется!