ПДД, вождение
почему ночью в городе так много машин?
если не считать нас покатушников то остальные таксисты
поздравляю всех участников!! ! а ночью машин много потому, что все умные люди по ночам в супермаркетах затавариваются, а то после работы очереди большие)))
города не спят.. . оне квестят.. . или квестуют....
Вот потому и много!!)) )
Поздравляю)) ) Наверное члены экипажа в отличие от меня маринованную морковку на ночь не жрали)) )
Поздравляю Денис!!!)) ) Молодцы !!!)))
Привет, чемпион )))!!!!Мои поздравления ))))))!!!!
Анжела Легостаева
привет ))) в этот раз вся команда сработала на 5.
Бессонница.
Пробок нет
Вау! Поздравлямс))) )
Вот поэтому и много)))
Анжела Легостаева
привет )))
Я никогда не сомневалась, что АВТОМОТО best of the best!!!
уууРРРААААААААААААААААААА!!! !
Я вот начами сплЮ!
нУнА значит сменить образ жизни на ночной! пАдУмАю))
Я вот начами сплЮ!
Дениска, я рада"!!!
мои поздравления.. . от души!
Вы лучшие!!
мои поздравления.. . от души!
Вы лучшие!!
Анжела Легостаева
привет драгая. мы старались )))
Присоединюсь к поздравлению всех участников мозгового и смешанного штурма! Одно дело с чайком да допингом тырнет бороздить, а вот дороги по заморозкам утюжить - енто не фунт изюму на закусь пустить!
Ну, за Победу, явившуюся достойным апофигеем участия! ! ;)))))))))))))
Это потому. что люди стали лучше жить. Раньше столько машин не было. . Тусуется народ!! ! Пешком-то не очень потусуешься...
мои позравления. в каком городе это происходило?
Анжела Легостаева
москва
Поздравляю за первое место!! ! А у на тоже много ночью машин ездят туда-сюда кто в ночной клуб, кто на море ночное посмотреть сам ездил смотреть море ночью, кто просто катаются знакомится короче жизнь бьёт ключом))))
потому что не все еще шапки зимние у Мыши купили. вам парашют тоже согреть надо
Поздравляю чемпионов, желаю дальнейших успехов и побед ;-)))
Поздравляю что ли.))) ) В ладоши даже хлопаю.))))
У нас деревня, у нас мало....)))) )
Победителей поздравляю!))))
Энергию куда-нить девать надо!
Ночная жизнь наверное !
Оптический обман. На фоне того. что пешеходов ночью практически нет, кажется. что машин очень много...
Да потому что днём уже ездить стало невозможно ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Анжела Легостаева
привет. старались )))))
Дима Брайденбюхер
о,блин,некоторым две шапки досталось.
ну это кто те кто днем выспался
поздравляю !!!))))....но меня ночью из постели категорически нельзя достать никакими пряниками)))
Поздравляем!!! Молодцы!!!!
Потому что спать некогда.
А это новый вид зверьков ночных! Вы обратите внимание на их глазки! Большие и выпученные. И очень быстро передвигаются по трассе!
Это они очередь в утренних пробках занимают!!!
очень рада за ребят!
фото покажут?
Да потому что проехать хочется! А ты опять мне сзади мигаешь....
Поздравляю!! ! Ну как клады или нычки ценные нашли? ))
Анжела Легостаева
в легенде не упоминались.
Чаще, потом что ночной город очень красив, да и не так, как днем. Поэтому выезжают
Зачотно! Как самому экипажу Ленивый и К, имеющему отношение к Афте, так и автору вопроса! Виват!
Зы. Уж не думал, что на Афте есть хотя бы сочуствующие ночному стрит-рейсингу.
Я рад этой своей ошибке.
Привет братьям по разуму!
Я рад этой своей ошибке.
Привет братьям по разуму!
Не очень поняла.... но у нас машин ночью меньше..
Это не мечь!!!! Это феерверк в честь победителей)))))))
Любителей темных дел поприбавилось .
ГАИшники спят потому что!
людей больше стало
бессоница или тот кто днем выспался
Просто ночью пробок нет
У нас наоборот-мало.
Это видимо в больших городах ночная оживлённость и суета.
Потому что все ненормальные ночью выползают.
Ночью все спят и машин мало)
чтоб не было демографического взрыва-----люди пережидают ночь на улице
гаи и ночью есть а ночью кататься на авто круто
Ночные гонщики езжайте спать. ДОСТАЛИ ПЕРДЕТЬ СВОИМИ ГЛУШАКАМИ!
Не так много. На Тверской если только, а так ищешь такси или частника в 4 - 5 утра и нет никого.
ночью действительно интересней, да и по-гулять просто тоже интересней, открывается новый мир)