ПДД, вождение
А вы как к светофору подъезжаете?На нейтралке или на передаче?
на автомате...
Ленивчик, Он Сам решает!
На нейтрали ездить опасно. При спокойном подъезде к "красному" светофору лучше либо плавно аккуратно тормозить двигателем (при этом слегка придерживая тормоз, чтобы сработали "стопы"), либо просто выжать сцепление, пользоваться педалью тормоза, но, при этом, всё равно включать пониженные передачи, чтобы в случае чего быстро отпустить сцепление и обрести полный контроль над автомобилем.
В зависимости от того, какой свет горит !
сам себе решает внутри)
автомат!
на нейтрали
Вообще-то на машине... .
На какой передаче ездить вообще можно? На КВНе можно?
подкатываюсь на нейтрале, потом сразу вторую и вперед)) ) или постою еще немного))))))))))))))))
Автомат сам решает
У меня автомат.
На тормозе. И ниипет.
зимой - на передаче
Зависит от скорости подъезда к светофору, тормозить на передаче-значит экономить бенз
И у меня автомат)
Если под горочку, то на нейтралке, в остальных случаях на передаче.
На всех парах :) и утопленной педали тормоза
На механике всегда не нейтралке, а там по ситуации
на автомате)
У меня АКПП...)))))))
Тоже на автомате езжу в основном, поэтому привычка тормозить вообще не выжимая сцепления. Один мужик мне объяснял, что именно так и правильно, чтобы двигатель плавно затормаживался. Когда руки заняты - на сцеплении докатываюсь, редко бывает, что нейтралку ставлю.
када подъехала почти втыкаю 1ю если красный, ваще после встреч с идиотами всякими поняла что на нейтралке опасно находиться долгое время) можно не успеть рвануть када летит на тебя ктонить.. . а автомат удобно конечно, но не интересно)
Зависит от того сухая дорога или скользкая и скорости на которой приближаюсь к светофору.
На передаче, только на передаче! Так у машины больше устойчивости, лучше торможение. Нейтралку - на мыло )))
Ну по разному. Если вижу желтый свет, тогда включаю нейтральную. А если подъезжаю, и понимаю что скоро загорится зеленый, то не выключаю передачу)
Чаще на нетралке, а вообще от многих факторов зависит (скорость, цвет светофора, погодные условия)
Да как попало ))))
на нейтралке.. .
Летом на нейтральной, зимой на передаче. :))))
По гололеду - на скорости, по сухой дороге - на нейтралке, если на 100 подлетаешь - то на тормозах )))