ПДД, вождение

а зачем некоторые товарисчи,пререезжают лежачих полицейских НЕ ПЕРПЕНДИКУЛЯРНО,а чуть под углом?

я не имею ввиду ближе к обочине,где они более пологие.
подвеску как дочь... берегутЪ
Мало того. Нужно еще после торможения перед припятствием, въезжая на него, отпустить тормоз и чуть нажать на педаль газа. Нагрузка на переднюю подвеску уменьшится.
Прикол в том, что народ не шарит в теме. Так мягче- ДЛЯ ВОДИТЕЛЯ, но при высоком бугре ОДНО колесо пытается поднять кузов и пытается его (кузов) скрутить. При прохождении высокого "лежачего" на скорости для подвески лучше двумя колёсами сразу, хоть тебя и встряхнёт ощутимее (и не тормози в этот момент) . Въезд наискось хорош лишь при достаточно остром угле, когда "острота" позволяет существенно уменьшить резкость подъёма (например въезд сбоку на полосу со свежеположенным асфальтом).
Рустем 17
более плавно получается..
Роман Петров
по подвеске меньше бьет
Мне сказали, что так подвеска меньше страдает.. . так что при возможности самых крупных я под углом и проезжаю. )))
Vladimer Lungu
Ни одного правельного!!! По диагонали переезжают, что б бампер сберечь!!! Из за низкой посадки!!!!
Данил Коробко
Ну сам посмотри зачем
под углом мягенько))))))))))))
я полицейский (или подобное препятствие) переезжаю не переключаясь на пониженную передачу если могу правый бок пустить по обочине (там, где иногда нет полицейской кочки и есть ровное пространство в пол метра) Если при этом ещё рульнуть влево на самой кочке, то машина не чувствует - только подвеска левая допустимо играет чуть чуть. ЗЫ- полицейских надо ложить не в центре проезжей части, а, начиная от фундамента строений по обе стороны от проезжей части (шучу)
Сергей Тихонов
меньше принимает удар под углом, или низкая машина
А под углом крутизна меньше! На бровку ведь тоже под углом заезжают.
а по нашим дорогам только на ментах подвеску и беречь!! !
100 ям до мента, 100 ям после мента, так что помоему плевать как его переезжать, прямо или косо хуже как говорится не будет!!!))))
Так помягче и тебе и ему .
Ani Arstamyan