ПДД, вождение

как вы реагируете на машину с туфелькой и буквой "У"

С улыбкой и желанием рассмотреть её получше... да и вообще такие замечательные девушки за рулём... да косячки с их стороны бывают.... ну и что с того, никто за руль не садился что-ли в первый раз?? ? Почему-то никто не обращает внимания на мужиков с мигалками с сопровождением, с возможностью перекрыть улицу или трассу одним мановением руки!! ! И что по сравнению с этим беззащитная девушка которая просто затупила не там где нужно, или вовремя не перестроилась?? ? Что от неё так много проблемм? ? Вы себя- то вспомните, не надо завидовать их достатку и успеху, а умение приложится.
Юра Кириченко
Лучший ответ
набрасываюсь сверху!
держусь подальше
Да что на нее реагировать-то? Главное чтоб ехала без проблем для окружающих. А так хоть все обклейте.
Олег Осадчук
Как на обезьяну с ГРАНАТОЙ...
Anvar Kaharow
Ой.... боюсь, боюсь, боюсь.)))))))
Nastya Vanilla:*
Как к коллеге, очень по-доброму. Не понимаю дураков, кто такие автомобильчики пытается обидеть, подрезать.. . У таких точно мозгов нет!
очень хорошо, человек заранее позаботился об окружающих
@in@gul Ern@z@rovn@
С недоверием )))
Стараюсь отстать от неё подальше- если дело в городе. Если на трассе- газ в пол и обгоняю с максимальным боковым интервалом. Без обид, девушки.
туфелька не напрягает, а вот буква У настораживает
Хорошо, очень хорошо)) ) Особенно если это моя машина)) )
спокойно и терпеливо, все когда-то начинали....
Это значит "не трогай меня, а то Убью туфелькой"
Я держусь от неё подальше.
нормально