ПДД, вождение

А вы скрывались с места ДТП?

И вобще вот интересно вот ехали вы и задели машину припаркованую.. слегка задели так что следов не осталось ни у вас ни у нее. Стоит ли дожидаться владельца? вызывать гаи? Как поступать в данном случае? ( да по правилам конечно знак аварийной и звонок в гаи.. но в жизни попади вы в данную ситуацию как бы поступили?
Конечно же это ДТП века. Да гаишник убьёт, если его вызовешь. Нет повреждений - нет ДТП. (Я именно про этот случай) . А вообще -то однажды цапанула зеркало боковое. Правда водила видел всё. Остановилась. А он мне: " Херня. Езжай. " А было, что мне в задний бампер моей "Оки" Фолькс упёрся. С второстепенной выезжали. Так он налево смотрел, дождался пока все проехали и тронулся. А то что я на своей букашке не могу быстро тронуться не учёл. Ну включили аварийку, осмотрели машины. У него и у меня небольшие царапинки на бамперах. А сзади хвост из авто собирается. Махнули руками и покатили дальше. Все довольны. Особенно, кто в хвосте стоял. А тайно, нет, не случалось.
Надежда Крымова
Лучший ответ
Да, я как на путина наехал до сих пор скрываюсь
Юлия Антонович
бывало раз и то получилось что в колесо колесом в пёрлась а машинка была хаммер
уехала тем более что ни мне ни той машинке ничего не случилось
а так если и шоркну то не уеду права дороже, тем более почти всегда находят негодяев которые скрываются с места ДТП
Сергей Полинец
так если следов на авто не осталось зачем ждать хозяина?
H S
у меня знакомой пришла повестка в ГАИ именно за то что теранула чужую авто и смылась. Написано "Явиться туда-то, иначе авто объявим в розыск! " Пока грозит от года до полутора лишение прав за оставление места ДТП. У нее маленькая царапина на бампере.
Ольга Краснова
Бывало один раз, но тогды и прав у мине не было и машина ни мая надо было скрываться.. . Но сейчас я себе такого не позволю....
Айдын Серханов
В своем дворе зацеплял машину соседа и уехал (спешил на работу) . Вечером пришел к нему и все рассказал, пошли, посмотрели. Когда он ее отремонтировал, взял с меня половину стоимости ремонта. За честность. (Ему ее до этого цепляли и он все за свои деньги восстанавливал)
Дима Dima
каюсь! раз было! НО у терпилы было всё без последствий!
Ов
Овен
Нам вот шоркнул лошапед машину Короллу, около "Метро", там и камеры, и людей всегда толпа, так вот он со скрипом поцарапал крыло, бампер, разбил фанарь и свалил! ! Конечно есть свидетель, хотя ГИБДД воще не шевелилось в плане розыска, пока мы не поняли что на нас забили, и что если его не будут искать, то не видать нам страховки, а это ЧМО будет счастливо ездить на своей ОДЕ дальше, пришлось звонить в областное, спрашивать какая вышестоящая инстанция и тут началось!!!! Раскрыли за 2 дня!! !
Но такие сволочи, транспорта у них нет, чтобы выехать к подозреваемому, опять же пришлось инспекторика везти самим, ну ладно ерудна вроде, страховка дороже. Дальше вызывают в суд и говорят, у нас нет транспорта, вы должны развести все повестки ( свидетелю, понятым) , мы вообще офигели просто! ! Может нам еще и решение суда принять и в исполнение привести??? ?
Вообщем ушла далеко от темы, но смысл в том, что лучше не сваливать, люди везде все видят и готовы продать это инфо!!!
Ну уж нет!!!! Пусть уж ДТП от нас сбегает--чем мы от них!!!!
Свалить можно, а совесть недогонит?
свалил бы да и все
У меня прав нет ПОКА (така учусь) :((((((((( Но если бы были я бы не скрылся....