ПДД, вождение
Вы пользуетесь наФигатором? (внутрях утренний пазитиф от Керубино)
вот говорят, что джипиэс это круто.. У меня отец, когда ехали на юг включил эту шарманку.. Та проложила маршрут и говорит: "Внимание! Через 113 километров 800 метров поверните направо!" Отец: "Ну ни х@я себе... Как бы не проехать..." Доброе утро! Хорошего вам дня, хоть это и понедельнЕГ!!!
Как то поехал в Воскресенск!!! Города толком не знаю!!! Забил адрес, поехал!!! Всё нормально было, я даж расслабился!!! Он мне, через 100 метров поверните на лево!!! Я перестроился и с успехом под Кирпич зарулил!!! Гыыыы))) С тех пор в бардачку валяется!!!
Владимир Сильнов
веселый у тебя нафигатор))))))
Карта Надёжней! Прива!
Владимир Сильнов
Дарова дорогой друх! мне вот тоже карта больше по душе!
от этих постоянных комментариев у меня начинается нервная почесуха)))))
Владимир Сильнов
нравится? http://www.youtube.com/watch?v=4GXYq9e_rO4
Иногда пользуюсь (в смартфоне есть Навител), но только когда надо ехать по конкретному, незнакомому адресу. И то, только в самом конце маршрута, чтоб не проскочить)).
блин, я бы тоже запросто смогла через 113 км проехать))) ) у меня нафигатора нет)))
Владимир Сильнов
привет))) уже бы и через километр забыла, куда сворачивать нафиг, и надо ли вообще?)))))
меня эти говорливые коробочки вечно где-нить утопить хотят - то в озере, то в болоте.... поэтому что бы не быть му-мой прислушиваюсь осторожно к их советам.. .
Владимир Сильнов
твой танк пожалуй потопишь...))))
у меня жена по нафигатору любит ездить,
под знак прямо он рекомендует повернуть направо,
а там, где я езжу говорит, что дороги дальше нет.
Andrey Tendu.ru
такое бывает...но если регулярно обновлять карты то такого не будет))))
правда карты регулярно обновляются только для крупных городов)
Пользуюсь, без него в крупном незнакомом городе неуютно)))))
Нафиг он мну нужен этот нафигатор,,.. если йа с бортовым компутером успеваю поругаться)) Када он грит, что гололед -йа начинаю спорить, откуда знаешь)))) Ржуууууууу))) )
Карта лучше)
Владимир Сильнов
ты там смотри, сильно-то не ругай его)))))) вдрух пригодится еще!)))))
Привет)))) )
Нафигатором принципиально не пользуюсь)
Владимир Сильнов
Привет! аналогично))))
мне как то с глобусом сподручнее

да))) ) прикол) не доверяю я этим нафигаторам! за позитив спасибо!!
У меня нету, я и так всю страну взад и вперёд проехал.
я по россии гонял, заходишь в совершенно незнакомый город ну казань допустим, маршрут прокинул, и как дома себя чуствуешь, едишь не тормозишь, глядя на улицы сверяясь с кортой. Так что опыт не опыт, а вещь очень удобная.
В не знакомой местности без навигатора никак, а карты это прошлый век.
Николай Вахтин
А водочку с закуской куда ставить. Я ты знаешь, что язык до Киева доведет.
мне проще самой плутать чем по навигатору
Пользуюсь, у меня две карты IGO 8.3 (вся Евразия) и GARMIN, все работает без вопросов, пользуюсь уже 3 года.
Не знаю у кого и почему глючит, меняйте прошивку, обновляйте карты.
нет!! !
из принципа! !
опыт позваляет!
из принципа! !
опыт позваляет!