На днях сдавал вождение на автодроме ГАИ. Когда шел в ГАИ больше всего боялся только бы не попалась диагональная парковка. Когда я увидел автодром сердце чуть не остановилось все завеяно снегом, расчищена только диагоналка. На вождение в автошколе не ходил, лень было. Поэтому когда я увидел метки на стеклах машины, меня это не сильно обрадовало, я не знал как ими пользоваться.. .
Самое интересное - сдал. Наверное со страха.
ПДД, вождение
скоро экзамен в ГАИ.Страшно!гараж тяжело идет,раньше без проблем,а сейчас кое как....
Ровняешь метку гаража со срединой авто и тогда руль выворачивай, выравниваешь авто и заезжай.
Главное - не изобретай новый метод заезда.
башляй
потренируйтесь дополнительно, тем более на автодроме проще простого выполнять все манёвры. Точно знаешь, что никого не заденешь. И главное, точно уяснить, когда и куда руль выворачивать, если инструктор у вас нормальный, то должен был вам всё доступно объяснить, и тогда проблем быть не должно. Ну и нервишки подлечите, успокоительного попейте, волнуетесь, наверное, ближе к экзаменам, вот и не получается.
Главное на экзамене не спешить, спокойно... .
Не получается по зеркалам, обернись назад. Главное взять угол разворота побольше.
Когда я училась, в машине был только инструктор, так конечно проще. Представь, что машина больше, чем на самом деле, тогда будет мысленный запас габаритов.
Неспеши главное, времени всеравно неограничено дают, работай при заезде в"гараж" только сцеплением. Как машина тронется-зафиксируй сцепление в неподвижном состоянии.