ПДД, вождение
Вы подходите к своей машине в 5 часов утра.
Не противно ли Вам истерично скреси сребком по замороженным стеклам своего автомобиля, заведомо осозновая, что все нормальные люди в это время ещё сладко спят?
некоторые только в 6 часов с работы возвращаются) скрести и в правду каждый день надоедает :) интересно, проснется ли весь двор, если все водители начнут в 6 утра свои стекла отмучивать? :)))
Нет. . я иду ) подхожу к воротам звони охране ( так как ворота главные закрыты с часу ночи до шести утра) он открывает ) я иду далее, подхожу к своему гаражу ) Открываю его ) и грею авто ) и стою курю) )
Скрести окна вообще глупо ) проще подождать пока печка прогреет салон и весь люд сам свалится с окон
Подхожу к гаражу, открываю ворота и вместо шкрябания по стеклам, пока авто греется-пью кофе))
У нас жаворонки вечером чистят... иначе им валерьянку нальют на капот
а не проще отлить теплой водой пока движок прогревается
нет не скребу
печка отогреет)
А кто сказал что мы так делаем?
Полинка ))
Блин, да видел я такое.
И ногда и раньше, в 5 я уже на работе.
Я подхожу к 7 утра и в гараж.
У меня в это время прогрев включается и к 7 часам всё оттаивает хоть и мороз -35.
ну и пусть себе спят, можно и всю жизнь проспать, а ты встаешь раньше всех, значит ты действительно крут))
Отскебсти лобовуху-2 минуты=)))
каждому свое
Зачем истерично, можно ведь и потихоньку тобишь аккуратно. куда спешить пока машина греется успеешь.
....проще покрывало старое накинуть ..гораздо чем окна скрести.... коллега
зачем все отскребать. Ковырнуть на уровне глаз - и вперед ))))))))))))))))))))
поставь автозапуск и не скреби больше
Полинка ))
Я не про себя спрашивал. Я в 5 утра как раз сплю.
пффф оч противно:))