ПДД, вождение

Что делать в такой ситуации?нужен совет!

Зацепел припаркованную машину,остановился,сигналка не сработала,никто не вышел,поехал дальше.позвонили с ГАИ.какие могут быть последствия.
год-полтора походишь пешком, СК ОСАГО предьявит возвратное на стоимость ремонта и экспертизу той машины-оплатишь
Дмитрий Музыков
Лучший ответ
Статья 12.27. Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием

1. Невыполнение водителем обязанностей, предусмотренных Правилами дорожного движения, в связи с дорожно-транспортным происшествием, участником которого он является, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 настоящей статьи, -

влечет наложение административного штрафа в размере одной тысячи рублей.

(в ред. Федеральных законов от 22.06.2007 N 116-ФЗ, от 24.07.2007 N 210-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -

влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Дина Будникова
Ася Сагова Ого-го! Надо запомнить! Но я никогда не уехала бы с места происшествия - в трусы написала бы от страху!
Последствия самые плачевные. Скрылся с места ДТП! Читай ПДД и готовь деньги пострадавшему и на отмазку. Для начала могут закрыть на 15 суток.
Кто-то твой номер указал, или сам водитель запомнил, когда ставил свою машину рядом с твоей. Хреново будет, за ремонт машины платить будешь. Готовь бабло.
уходи огородами, прикрою
Если по совести-оставь №тел.
мне так же машину царапали. так что буду рад есть тебя по полной отхерачат. надо людьми оставаться. накосячил-оставь телефон. вопрос копеечный, ан нет, свалим
Юрий Комогоров мало тебе оцарапали.радоваться тебе не предется.вот именно людьми надо оставаться, аты как я вижу нелюдь!
да всё верно лишение, но права не давай им и документы на машину, у меня отобрали и не отдали, хотя суда ещё не было и меня не признали виновным, я пошёл написал заявление якобы потерял, и щас езжу с дубликатом, и вот недавно опять на разбор вызвали уже по другой ситуации и тоже говорят давай документы, а я говорю хуй тебе я их потерял, иди сам вон ищи, меня отпустили и щас так же езжу нормально
Самые плачевные. Сокрытие с места происшествия-администратитная ответственность (лишение) +материальная ответстенность за пореждения др. авто.
не заметил, никаких последствий!
надо было хоть записку оставить....
ну вапще то да, ты скрылся с места дтп, где стоял наверно камера тебя впалила? но если найти толкового юриста ни чего не будет!
побег с места дтп.. . держись
лишение прав
скрылся с места дтп
надеюсь тебя еще штрафом наградят
Юрий Комогоров зря надеялся.