ПДД, вождение
Что бы Вы сделали, если бы Ваш товарищ после попойки несмотря на все увещевания сел пьяным за руль?
У меня один пытался, я ему колёса поколол!!! Он мне потом оччч благодарен был!!!!
Aigul Alibek
кординально!
мы одной барышне ключи не давали
есть один такой друган часто выпивает и едит домой, и попробуй что нибудь сказать
часто приходится сопровождать когда сильно очкует
Aigul Alibek
совсем жуть
Отобрала бы ключи.
ды уш фиг. По морде и в багажник)
Я обычно ключи отбираю, со мной не спорят, я дамочка крупная
У моего мужа на работе парнишка пива выпил и никто не мог его отговорить. Все разъехались, а он с товарищем остался ещё. Годовщину недавно поминали. Обоих не стало. На поминках были гайцы знакомые, жалели, что когда-то помогли ему права вернуть по дружбе. Лучше б, говорят, пешком ходил...
Только ГАИ вызывать до отъезда не надо.
Aigul Alibek
это какие-то германские методы - друг, родственник - не важно - вызвали ментов и все...
Было! Отняли ключи и отвезли домой.
Сказал бы ему: Брат ты давай осторожней там, на ментов не нарвись, едь как обычно едешь и не сцы!!))
это очень сложная ситуация! но за руль сесть давать не надо друг недели две назад калину свою разбил он и два пассажира не пострадали
У одного на шестёрке забрал центральный провод от катушке, так он сучок снял с четвёртого цилиндра вставил в катушку и приехал на трёх цилиндрах, а другому потом морду разбил -это подействовало. Делай вывод!!!
открыл капот и отключил катушку!!!
пожелал ни пуха ни пера!