ПДД, вождение
когда в Санкт Петербурге будет нормальная организация движения?
когда и в МСК)
Kamil Nogumanov
привет. а мы чего не спим? мск в этом плане выглядит симпатичнее )))
Очень философский вопрос, но моё глубокое убеждение, когда на дорогах не станет номеров ААА, ООО, МММ ну и так далее....
Нина Шоршнева
оо.ос...
ну да? по сравнению с Москвой у нас очень цивильно!
Когда были в столице? нас подрезала 9ка, без поворотников без ничего!
ПО старой привычке догнали и тормузнули его,))) )
На вопрос - " ты как гнида едешь? !
Он возмутился и ответил- "Я что виноват? что у меня не работает поворотник"!
,)))))
В Питере у нас у любого человека спроси дорогу. подскажут!
А там офигеешь спрашивать!
Не дослушав говорят что не знают!
А ОДИН ВООБШЕ СКАЗАЛ: - я ЧТО ТЕБЕ, НАВИГАТОР?
А помог какой-то узбек или таджик ( не разбираюсь я) на убитой 5, который и двух слов не мог связать по русски! Ехал впереди До развяки, ему нужно было в другом направлении ехать/ он остановился. и на своем капоте нарисовал как нам ехать дальше до пункта назначения!!! !
В Екатеринбурге и Саратове - не был! Ничего не скажу!
Просто, нужно каждому водителю не выпендриваться своей машиной и чувстовать, что он царь, раз у него тачка дороже чем у других!
На вопрос - " ты как гнида едешь? !
,)))))
А там офигеешь спрашивать!
Не дослушав говорят что не знают!
Она и так там нормальная по сравнению с Москвой, Екатеринбургом, Самарой