ПДД, вождение
Пересек сплошную линию на глазах экипажа ГИБДД. После чего свернул в сторону и остановился. Камера их это зафиксировала.
забей, никто тебе ничего слать по почте не будет, им просто лень с этим возиться. когда нет личной выгоды, они и пальцем не пошевелят!
Бессовестный ты !!!
КоАП ст. 12.15.4-лишение от 4 до 6 мес. Найдут по номерам, не парься
Если камера зафиксировала, то есть доказательства нарушения. Жди!
узнаете через месяц, по почте!
ну молодец-возьми с полки пирожок.
Зачем таких хороших мальчиков обидел???))))))
100% лишение.... и думаю еще штрав впаяют....
Если он запомнил номер и тебя найдут, то
Статья 19.3. Неповиновение законному распоряжению сотрудника милиции, военнослужащего, сотрудника органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, сотрудника органов, уполномоченных на осуществление функций по контролю и надзору в сфере миграции, либо сотрудника органа или учреждения уголовно-исполнительной системы
1. Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника милиции, военнослужащего либо сотрудника органа или учреждения уголовно-исполнительной системы в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, а равно воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей -
влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Да не парься) ) Толян седня точно так же сделал) ) Они поехали за ним, он ушел)) )
Им я думаю просто заморачиваться в лом.... Хотя всякое бывает))))
опыт Нижнего новгорода: никто никого не ищет.
Если им не лень, то тебе штраф пришлют, как будто тебя обычная камера дорожная на сплошной поймала - это нововведение для случаев как раз подобных, но скорее всего, раз не погнались, то им пофиг.. . и ничего не будет...