ПДД, вождение

я пересёк сплошную линию разметки.

у меня забрали права и направили в суд. могут ли меня лишить водительского удостоверения ? Это произошло в России, а я гражданин Белоруссии.
надо было картошку предлогать .. теперь уж поздно ...лишение прав..
Ирина Быченкова
Лучший ответ
У нас за это самое строгое наказание, объявят персоной "нон гранта"
Jasur Komolov
при повороте и развороте - 1000-1500р штраф
вас разводят на езду по встречке
Вообще, за это штраф 1000-1500р.
Смотря какая ситуэйшн.
Поздравляем!!!
Могут
у нас правила меняются постоянно, хрен все упомнишь. если удостоверение российское - штраф или лишение (по встречке же не двигался - штраф скорее) . белорусское - штраф.
Посылай всех на хер, поезжай домой и восстанавливай права, как утраченные. Менты твои права, не получив с тебя денег, давно ужн выбросили, они суки так всегда поступают .
за поворот налево только штраф, лишают за выезд на встречную полосу движения... развод чистой воды.. .

при том в данном нарушении есть дополнение... .
обязательно должны быть фото или видеодоказательства... .
а если вы уже что-либо подписывали, вероятность благополучного исхода стремится к 0!!
Дима И Аня
Теперь побегаеш. Убедись что твои права отошлют по месту жительства
Не могут. Даже если суд состоится, он будет проходить по месту жительства ответчика.
здесь заберут там скажеш што потерял и вастановиш. А в суде дави на то што разметку небыло видно надо было еще место зафотаграфировать вместе с машиной и знаки какие там есть
могут
скорее всего лишение сроком на 6 месяцев но т. к ты гражданин Беларусии то незнай у нас всё может быть.
смотря как ты её пересёк
если обогнал то лишат или 2500р
если развернулся ну или там.... то 700р штрафа в козну России
и свободен
Оля Плешкова
лишить могут, но могут и оштрафовать!
Юлия Марина
Зделают как в заподло, большой штраф, а вообще перед походом в суд почитай последние правила ПДД РФ, чтоб хоть как то ретироваться за такой поступок, всегда есть выход. ( тебе же надо как то доехать обратно в Беларусь?)
статья 12.4 - выезд на встречную полосу с пересечением линии разметки, предусматривает лишение прав, если не изменяет память, на полгода.
Rauan No
Так как сплошная линия- это самый корм для мусоров! поэтому тебе не избежать штрафа, но может и докатить и до лишения прав ( Так что молись! И им пливать что ты гражданин Белоруссии
есле докажут что ты переехал то у тя прова заберут а есле ты докажешь что ты не пересекал ее то поава тебе вынуждены будут отдать
но тебе нужны свидетели которые потвердят что ты не пересекал сп. линию