ПДД, вождение
Вот почему женщины в раскаряку ездят?
Потому что остальные разбегаются враскоряку от такой раскоряки ( я про шишигу) ;- )))))))))))
Потеет от сосредоточенности.
Потому что мужики тупят на дорогах.
весна, ёпть!
Потому-что дебилов на дороге развелось, прямо и не проедешь!
нефсегда.
А раскаряка -это что? Магазик такой? Почему туда все ездят???
Нужно ли быть о себе такого высокого мнения, нераскоряка ты наш! )))
Это женщины та в раскоряку ездят??? ?
Я сегодня чуть не поседела от одного "прямоездящего мужика"!!!
2 полосы (одна в одну сторону, другая, соответственно, в другую) сплошная линия разметки, пустая дорога, закрытый поворот.. . и из-за этого самого поворота несется некий водятел ровно посреди дороги!! ! я по тормозам, руль вправо и на обочину, стояла ещё минуты 2 в себя приходила))) )
А почему многие мужики ездят, как ...мягко сказать дебилы? Они меня больше напрягают.
хотят!!!
Часто такое бывает, но не все бабы дуры....
раскоряка - это положение ног? Тогда вопрос на вопрос - ОТКУДА ЗНАЕТЕ?? ? По себе судите?
раскоряка - криво машиной рулить? А может от вас уворачивались???
Обычно женщины
Это от того так говорите что шишигу женщина спроектировала? и рычаг переключения находится сзади? Неудобно согласна, а зато проходимость какая???? Не все женщины как вы говорите ездиют в раскоряку.
Это у тебя глаза действительность искажают. С этим надо что-то делать!
потомучто, туш потекла или помада стёрлась "ой, а вдруг меня остановит инспектор, а я не накрашенная !!"